А я верю в дружбу

Твой блог  побирает до глубины души!!!Я тоже не давно разочаровалась в подругах и наверное на всегда!!!Еще со школы дружили, вышли замуж (как выянилось наши мужья тоже давно знакомы были) общались семьями, но чаще мы к ним ходили в гости (они объясняли все тем, что очень устают и проще чтоб мы пришли!! ) Мы делились всеми секретами, точнее я сней, а она как выяснилось скрывала от меня свои! С мужем у нее были проблемы, когда ей было плохо я могла по ее звонку вызвать такси, хоть ночью, ехать ее утешать! В итоге с мужем она развелась, а на мою беременность вообще реакция пошла жуткая! Стлала часто говорить , что я поправилась (я и сама это знаю и немного комплексую из-за этого, поскольку всегда быа изящной), но разве подруга скажет это тебе в лицо зная как ты к этому относишся????!!!! После моих слов о любви в разговоре  мужем по телефону, она вообще выдала ",,, что это ты вдруг??? вы же так ругаетесь!!!!" Я мягко говоря в шоке была, поскольку у нас с мужем хорошие отношения, ну можем приструнить друг друга, но до ругани ни ни !!! А когда я сказала, что родится ребенок и в квартире курить неьзя будет, даже на балконе (мой муж полностью меня поддержал в этом), с ее стороны столько возмущения было , как будто я что-то сверх естественного хочу , но это же мой ребенок и нехочется чтоб к нему в лицо дышали никотином, а пол часика потерепеть можно и без сигареты!!!!В итоге я ее видеть не хочу !!!! Не приятно очень с ней общаться!!!За то пролежав в больнице у меня есть 2 замечательные знакомые, нам и рожать примерно в один месяц!!!А подруг боьше не хочу!!
28.08.2008
Мда... Примерно, как у меня. Но знаешь, я думаю, что, всё равно, человек не может ни с кем не общаться и ни с кем не сближаться. Есть у тебя эти приятельницы, общайся с ними. Ты же уже умнее. И люди не все такие, как эта твоя мадам.
28.08.2008
Я в этом уже убедилась! С девочками мы хоть и редко видемся , но эти втречи действительно пылают теплой атмосферой! Ой , да все будет у нас ТТТ!!!! Просто такие вот эгоисты или ,,,, даже не знаю как назвать таких людей, попадаются, что от их поведения одни эмоции , а слов просто нет!!!!
28.08.2008
Это точно! Мне кажется, тут ещё зависть играет роль.
28.08.2008
ООООООООО я тоже так думаю, при мне она такая вся наглая и хамит, а как муж неподалеку мой появится , так сама благодетель!!! А это согласись подозрительно, темболее что мой тоже заметил, что она слишком как-то себя вести стала некрасиво, он тоже теперь против ее приходов в гости!
28.08.2008
Ну и правильно! Хорошо, что муж у тебя тоже это просёк. Вот насчёт той институтской подруги мой муж всегда был против нашего общения, а после того разговора сказал: "Чтобы ноги её в нашем доме не было!". Я с ним согласна.
28.08.2008
Мужчины, они ведь необращают на сентиментаьности внимания (это нам все время кого-то жалко и мы прощаем все), а они трезво оценили ситуацию и соответственно выдали правильное решение!!!
28.08.2008
Точно!
28.08.2008
Очень душевная история.Я конечно очень верю что дружба есть,но как стало известно что беременна,начала сомневаться.У меня есть 2 лучшие подруги,одна школьная,мы конечно общаемся,но она живет в другом городе ,долеко и видемся очень редко спасает интернет.Вторая я же как я думала лучшая подруга,буквально отвернулась от меня,живет от меня близко минут 15 езды,но уже 26 неделя у меня и заехала она ко мне наверно 1 раз и то вещи перевозит у девушки которая у меня жила,хотя есть машина и возможность,ну хотя бы просто позвонить и спросить как я себя чувствую.А объясняется это тем как мне другие девки наши сказали что я уже не гуляю не пью и со мной не интересно,получаеться наша дружба заключалась только в гулянках и т.п.Ну конечно это их всех ждет и тогда мы посмотрим,ведь как никак в период беременноти нужна поддержка. редко
25.08.2008
Да. Поддержка нужна всегда, в том числе, и когда ты беременна. И знаешь, поверь, она будет, и необязательно от тех людей, от которых ты её ждёшь. Я в этом убедилась.
25.08.2008
А я даже и не знаю...Вчера решила, что кроме в ББ нет у меня подруг...Вроде знакомых много, с тремя женщинами общаюсь регулярно, но создается впечатление , что мне звонят потому, что им от меня что-то нужно: сшить, сходить,узнать, посидеть с ребенком...Я в основном человек безотказный, сама ж от этого страдаю.А вот чтобы просто так позвонить...Обидно.
22.08.2008
Может, не всё так плохо?
22.08.2008
Есть на свете настоящая дружба.Я уверенна.У меня есть подруга,с которой мы стали дружить сразу после школы и дружим по сей день.Она живет в другом городе.У каждой из нас своя жизнь,свои проблемы,но мы всегда готовы прийти друг другу на помощь.
22.08.2008
Это классно!
22.08.2008
я тоже верю в дружбу!!!я и моя лучшая и единственная подруга дружим уже 20 лет.чего только у меня и у нее не случалось в жизни!!!!но мы все пережили вместе!!!!этого же желаю и всем!!!
21.08.2008
И я!
22.08.2008
Отношения Пустячок, а приятно!