Войти
жду мальчика, 7 неделя Москва

Отношения

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Вы знаете, Наталья, однажды я поняла, что мы слишком мало живем, чтоб общаться с теми, скем рядом плохо себя чувствует. После этого я уже спокойно вычеркивала тех, кто своим поведением настоятельно этого требовал. В юности и первой млодости у меня была разве что ондна подруга, и та жила за пару тысяч км. С ней и сейчас дружим. А большая часть нынешних подруг появилась уже в зрелой жизни. Ими стали проверенные временем и обстоятельствами знакомые. поэтому не грызите себя за то, чт оперестали общаться. Дружба - это двухсторонние отношения. Это простое знакомство можн оподдерживать с одной стороны. Но не дружбу!
0
27.03.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.03.2008
Мама девочки (17 лет) Минск

обидно, что все так происходит...моя подруга в трудную минуту всегда помогала, а вот в минуту радости не смогла порадоваться со мной....и когда я выходила замуж и когда сказала ей что беременна - реакция была просто ошеломляеще недовольной....словно я ее счастье украла...упреки непонятные...

мне жаль, что все так вышло, но общаться с завистливыми людьми не хочу и не буду. Жизнь слишком коротка.

0
27.03.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Cпасибо!
0
28.03.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

сейчас у меня та же проблема...мне от этого ОЧЕНЬ плохо,т.к. с девченками я не очень то схожусь....если можно так сказать...а подруг искать сейчас...ну как то не знаю...подойти в парке с вопросом..давай дружить?.....стесняюсь...а подругу по моему безвозратно теряю...хотя вместе с 10-го класна.так что наша дружба продолжалась 8 лет..мы многое пережили.а сейчас как у семейной пары - разрыв...очень больно(((

0
27.03.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Сочувствую.
0
28.03.2008
Москва

А ты не думала, почему она тебе не сказала о беременности? Может, боялась, что ты ей позавидуешь... Может, вообще никому не говорила, кроме самых близких. Хотя, конечно, если общаться не о чем - зачем вообще это надо?

0
28.03.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Да, я думала. Наверное, так и есть насчёт того, что она боялась.

Мне, всё равно, это непонятно.

И ещё насчёт больницы тоже.

0
28.03.2008
Пользователь удален
0
27.07.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Спасибо!
0
28.03.2008
А я верю в дружбу

Похожие записи