Войти

Таблетки от злости....

Мама девочки (11 лет) Москва

Время, вас вылечит время. Я такая же. И многие так же, потому что тяжело, хочется спать и морально отдохнуть.

Все наладится :) вы главное мужу объясните, что он солнышко и что ему надо просто потерпеть пока вы уставшая и злая.

0
19.12.2016
Мама двоих (11 лет, 51 год) Реутов

Всё он понимает....просто мое нытье надоело...мы в очередной раз поругались и я со злости сказала ему-пусть ищет другую,только рада буду...промолчал, утопил в себе..но обиделся, видно...

Дура...что говорить....и ведь все равно не подхожу первая....

Ненавижу себя(

0
19.12.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Такие высказывания все-таки лучше сдерживать. У меня когда злость начинается я заявляю "дочка твоя" ухожу пить чай.

На крайний случай иду беру подушку и бью ею шкаф. Реально помогает. А еще отжаться можно.
Злость и гнев убирает хорошо именно физические движения.
0
19.12.2016
Мама двоих (11 лет, 51 год) Реутов

Легче мне было сдерживаться когда малыш ночью просто не спал, а сейчас к этому прибавилось еще и что,что он кушать отказывается...вообще!

И бесит спокойствие мужа-как мать тереза с ним сюсюкается...а он при нем еще больше начинает капризничать...

0
19.12.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Понимаю прекрасно. У нас тема еды это стресс для меня. Уже всю голову сломала как накормить

0
19.12.2016
Мама двоих (11 лет, 51 год) Реутов

а я уже начинаю думать что плохая я хозяйка....стыдно даже..но это так...

или лень или усталость..но в эти выходные например готовил муж....вот так.

0
19.12.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Это все нормально))) когда моя ввплевывает все я начинаю жутко комплексовать. А уж когда что-то подгорает или переваривается из-за того, что ребенок висит на мне и дергает не переставая - вообще уныние

0
19.12.2016
Мама двоих (11 лет, 51 год) Реутов

Если мне надо готовить-мое спасение это мультики....если включу, то не вижу его пока идет мульт.

0
19.12.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу

Просто ребенок еще маленький. Вы морально выдохлись. Это временно. попросите у мужа выходной, поезжайте с подругой/знакомой в театр, на выставку, в кино.

0
19.12.2016
Мама двоих (11 лет, 51 год) Реутов

Мне муж постоянно дает выходные...в воскресение бывает выезжаю на каток...но мне это все не помогает..

А подруг у меня нет((((( так сложилось....Москва - город не для дружбы видать....а Реутов уж подавно..

0
19.12.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу

Просто у вас один ребенок и все впервые. Теперь мир крутится вокруг ребенка. Меня успокаивает мысль, что пока ребенок растет, он впитывает все как губка и вот как ты к нему сейчас будешь относиться, так он тебе потом все и вернет. Будешь нежной ласковой мамой, вырастет ласковый ребенок, будешь ежихой колючей, то и получишь в ответ. Меня такая мысль сдерживает. Афобазол еще очень помогает. Помощники временно разгружают.

0
19.12.2016
Мама двоих (11 лет, 51 год) Реутов

Ни мне ни малышу никогда успокоительные ен помогали...я пью до сих пор-надеясь что сдержат...

Эту теорию знаю...понимаю в глубине души пока не приходит момент на срыв...ну прям всё бесит! Муж даже бесит....я сама в шоке(

0
19.12.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу

У меня с годовастками оба раза такой психоз был. Это накопленная усталость, детские зубы, етитьрастудыть их... Это очень быстро проходит, оглянуться не успеете.

0
19.12.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Такие же проблемы))) приезжайте на вино. И пусть весь мир подождет

0
19.12.2016
Мама двоих (11 лет, 51 год) Реутов

Вчера (стыдно признаться) от напряжения и обид мартини решила выпить...вечером поздно, и одна..как алголичка,чесслово(

0
19.12.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Первый раз за этот год?))) Да вы святая)

0
19.12.2016
Мама двоих (11 лет, 51 год) Реутов

ахахах...компании нет))) спилась бы давно)

0
19.12.2016
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

хотите помогу? у меня тройня и я держу себя в руках тоже иногда злюсь но стараюсь не срываюсь и я с нимим одна муж на работе . так что в след раз когда полумаете что вам тяжело вспомните меня и станет сразу намного легче. Удачи! а от злости помогает спорт и витамины.

0
19.12.2016
Мама двоих (11 лет, 51 год) Реутов

я даже представить не могу что такое тройня...это видеть надо...жаль вы не мои соседи)

0
19.12.2016
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

))) мне жалко моих соседей ))) тут вечно крик и шум. выходите одна погулять без ребенка на часок два это отрезвляет и отдых для мозгов

0
19.12.2016
Мама двоих (11 лет, 51 год) Реутов

я на целый день бывает выхожу.....куда хочу...но на столько во мне тяжесть сидит глубоко,что ничего не помогает почему то....а если помогает то на час,два....потом снова бессонная ночь и срываюсь на всех.

Я наверное не умею отдыхать( или разучилась

0
19.12.2016
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

я уже давно перестала себя жалеть так проще и легче жить

0
19.12.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Оеее тройнята😂когда мне плохо, я вспоминаю тройнят, сразу легко так становится, у меня двойня,две руки двое детей, все просто

0
19.12.2016
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург
0
19.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ой про меня... Уже с психологом пообщалась... Думала про работу, кажется даже хуже станет

0
19.12.2016
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Волгоград

Что в таких случаях говорят психологи?

0
19.12.2016
Мама двоих (11 лет, 51 год) Реутов

наверное что то типа: "Эм, с вас 5000 рублей, оплата в кассе)

0
19.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

открою секрет, есть много возможностей поработать бесплатно или очень недорого.
Они хорошо прочищают мозги и заставляют по-другому посмотреть на ситуацию.

0
19.12.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев

Вот-вот, прямо в точку, мне тоже такой таблетки не хватает я псих, то есть после родов такой стала. Раньше такая спокойная, уравновешенная была, а сейчас стала психом, нервным психом, вечно уставшим, злым, даже матом ругаться стала, как бы в психушку не попасть. С одной стороны понимаю, мама тоже человек, мама не робот, тоже как все устает и сдает сбои, но для меня это не оправдание, съедаю себя из-за этого морально, а это самоубийство

0
19.12.2016
Мама двоих (11 лет, 51 год) Реутов

да кстати...матом я тож стала..немножко....начинаю говорить матом , заикаюсь и продолжаю шопотом...но когда мужа нет прям ору на нем бывает...

О,ужас...

0
19.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Воскресенск

Всё наладиться.Мой муж со мной такой же бешеной второй декрет переносит..В первом декрете ещё родители подливали масла в огонь..как воспитывать сына..Сейчас никто не лезет..

0
19.12.2016
Мама двоих (11 лет, 51 год) Реутов

все равно хорошо когда есть родители..у нас вообще никого!

0
19.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Воскресенск

Конечно хорошо. Но у меня к сожалению с мамой натянутые отношения..никогда не думала что со свекровью будет временами лучше чем с мамой..

0
19.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Реутов

Нет такого средства! Это все от усталости и самокопания начинается. Я, когда сын маленький был, такая же была. А главное, ему не объяснить, что мама устала вот и кричит. С мужем ругались, обиды накапливались, поговорить не с кем особо было. А потом как отрезало. В сад устроила, на работу вышла и все стало налаживаться. Сейчас добрая и веселая - здесь тоже есть подводные камни, сын с меня веревки вить начал, голос повышает, психует, что вместо того чтобы наругать молчу. Но здесь возрастной кризис - жду когда пройдет.

0
19.12.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

все от того что вы не досыпаете постоянно, пройдет как станете спать все путем)))

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 51 год) Реутов

Ооооооо...как давно я жду, что буду спать нормально)))))

Спасибо)
0
20.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Воскресенск

А почему сынок до сих пор плохо спит? Ты кормишь грудью ещё?

0
19.12.2016
Мама двоих (11 лет, 51 год) Реутов

никогда не кормила грудью...мы на смеси были всегда...

а почему-не знаю...

0
19.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вы не одиноки,я такая же(((сейчас сижу и обдумываю свое извинение перед дочкой,вечно орущая мамаша(((На работу надо выходить и все наладится.

0
19.12.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Лисий Нос

Для начала к эндокринологу сходите.

0
19.12.2016
Мама двоих (11 лет, 51 год) Реутов

считаете у меня нарушение продуцирования гормонов?


0
19.12.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Лисий Нос

Раздражительность и чувство усталости частые симптомы проблем с щитовидкой.

0
19.12.2016
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Попрактикуйте технику благодарности (погуглите), ходите на спорт (йога, цигун)/бассейн, пейте витамины, чаще отдыхайте от семьи и ребенка. И все наладится.

0
19.12.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

ребенок года+ милую и веселую превратил в злую и недовольную?

0
19.12.2016
Работа и дети Постоянные больничные с ребёнком....сил уже просто нет, накрывает.....

Похожие записи