А есть ли она....?
дружба между мужчиной и женщиной?
Не так давно задумалась об этом. В моей жизни так случалось, что все мужчины, встречающиеся на моем пути, так или иначе хотели со мной отношений, но "я другому отдана и буду век ему верна". Все, кроме одного. есть у меня друг Коля, с которым мы дружим лет так семь. Коля очень красив, обеспечен и умом не обделен. у нас никогда ничего не было (секс, взаимные ласки - все отметаем). И даже намеков не было. А тут недавно с мужем пацапались, отвратительно на душе стало и я решила Коле написать, что мол, если недалеко, приезжай, посидим во дворе, как в старые-добрые. Коля был далеко и в гостях,но приехал. Я выговорилась, мне легче стало. И тут мне друг мой и выдает серьезным таким тоном: "А вот знаешь, Ань, если б ты развелась со своим мужем, я б на тебе женился".
Естественно, потом мы оба свели это все к шутке, посмеялись и сделали вид, что забыли.
А на самом деле я несколько дней уже хожу и думаю, а что это вообще такое было? Не скрою, мне чертовски приятно было это слышать, как и любой женщине. А вот с чего это? или вся эта дружба между мужчиной и женщиной до поры до времени, а рано или поздно все встает на свои гендерные места? как вы думаете,девочки? были ли у вас в жизни такие истории?
а кто-то эксплуатирует это желание и использует несчастного под предлогом того, что возможно скоро что-то будет и тоже делает вид, что это дружба