Войти

Помогите разобраться

Любовь
Аннушка, 29 лет 10 месяцевЖенечка, 10 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Миленькая это послеродовая депрессия! Да, да! Почитайте про нее. Это хорошо, что она начинается ДО родов, после родов все гораздо круче! До и послеродовая депрессия это одна и та же депрессия связанная с переменой образа жизни.

Займитесь срочно делами - потом некогда будет! Купите книгу о детках и грудном вскармливании. Прочитайте про колики и первую помощь в разных ситуациях

Я начала собирать приданное в 20недель и еле успела! Вещички нужны минимум до 3х-месяцев - вам будет не до магазинов.

0
11.01.2017
Любовь
Аннушка, 29 лет 10 месяцевЖенечка, 10 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Сходите в храм в воскресенье на службу. Она начинается в 9утра и продолжается до 11-12часов примерно в зависимости от храма - в большом дольше. Придите под конец поговорите с батюшкой, спросите как причаститься,как приготовиться к Причастию. Перед родами причаститесь и все будет просто отлично и не так страшно!

Так что дел у вас по горло, депресссовать некогда.

0
11.01.2017
Лилия
Первая, 18 лет 2 месяцаВторая, 11 лет 7 месяцев Москва

То, что небеременные лечат спортом, беременные - бассейном. Запишитесь и ходите. Именно в бассейн. Вода успокаивает, снимает стресс, сердце работает лучше, разгружается позвоночник, улучшается внешний вид. После 10-15 занятий не узнаете себя.

0
10.01.2017
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Занятие нужно. Депресуха с нуля не приходит, тут наложение проблем друг на друга. Сходите везде, может поможет. Меня рвёт каждый день часов до 5 веч уже 2 мес. Я вот от этого с ума схожу. Нет сил и настроения

0
10.01.2017
Лена
Мария, 11 лет 5 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцев Томск

Я крешеная, но пока не чего в религии не понимаю. Но мне очень нравиться ходить в церковь. Там очень тепло и уютно. Ставлю свечки за здравие своих близких, размышляю о духовном. Сходите, вам поможет

0
10.01.2017
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Гормоны это, накрывать еще долго будет. Проконсультируйтесь с врачом про успокоительные, занимайтесь любимым делом

0
10.01.2017

С врачом проконсультируйтесь, может вам назначат магне б6, очень успокаивает. А вообще, хорошо быть беременной первым ) И в церковь и в лес и по магазинам, красота )))

0
10.01.2017
Рисунок семьи 8 летнего сына что со мной не так((((

Похожие записи