Есть у меня такая странная проблема как боязнь успеха. Я человек амбициозный касаемо работы рою землю бесконечно,но замечаю,что когда я понимаю,что дело идет в гору внутри меня происходит саботаж и все мое внутренне я сопротивляется успеху. Как будто я сама себя ощущаю не достойной этого успеха. И иногда случаются откаты,когда я все бросаю, не понимаю от куда это.
Родители у меня обеспеченные и успешные люди. Почему со мной такое происходит и где искать причину...