Ищу психолога/психотерапевта СПБ

Лучший ответ

Спасибо большое Ольга! Мы были у Анны Щеголевой! Полностью наладили свою жизнь с мужем… благодарю Вас
23.02.2023
Щеголева Анна Павловна - психолог от Бога! Кому нужна помощь, даже не сомневайтесь! Меня из такой тревожности вытащила, это что то было!!! Всем ее рекомендую! Отзывчивая, добрая и бюджетно по стоимости! А главное быстро решает проблемы! Ее номер: 8-905-257-59-58! Вот увидите, поможет !
21.11.2022
Ольга, рада была Вам помочь! И мне решила такую ситуацию, не перестаю благодарить и советовать! Я Анну каждый день вспоминаю и благодарю! Помогла определиться с выбором, который оказался самым важным в моей жизни!
23.11.2023
Спасибо девочки за контакт Анны Щеголевой! Была вчера и очень довольна! Душа запела и захотелось жить с удовольствием! Ирина благодарю Вас за наводку
26.03.2023
Была у Анны Щеголевой уже несколько раз, это очень отзывчивый добродушный и компетентный психолог, пришла к ней также по отзывам, после первой консультации моя жизнь начала налаживаться в лучшую сторону, отношение в семье заметно улучшились. Анна настоящий профессионал. Всем рекомендую!!
17.12.2023
Здравствуйте! опять произошли проблемы в личной жизни- Анна Щеголева спасла ! благодарна очень и рекомедую!!!
03.05.2020
Здравствуйте Лия! Была у Анны Щеголевой (СПб) - стало явно легче- а то совсем прям без просвета все было. тут и нашла на форуме про нее. советую!
25.11.2018
Обратилась к Анне по отзывам, но осталась не очень довольна , думаю когда ты приходишь с проблемой к психологу, он не должен обрывать тебя на пол беседы и говорить извините мне уже пора меня дома ждут, причем мое время было отнято предыдущим пациентом, и во время беседы отвлекаться на тел, и смс ((,ну так себе прием .Но с другой стороны благодарна это мой последний визит к психологу, он дал мне понять, что им все равно до твоих проблем)) со своими проблемами разбираться лучше самой))
08.07.2023
Прекрасный психолог принимает в Университетской клинике на Таврической. Садовская Ольга Николаевна. Кому необходимо, записывайтесь на прием не думая. Поможет, сто процентов.
22.04.2022
По вашим запросам нужно обратиться в Университетскую клинику. Там есть очень сильный психотерапевт Садовская О. Н. Подруга к ней по поводу подавленного настроения обращалась. Успешно смогли побороть её депрессию. Очень довольны результатом.
26.02.2022
Я тоже предпочитаю обращаться в клиники. Так надежнее. В частном порядке большой риск нарваться на шарлатанов или недостаточно квалифицированных психологов. Я обращалась за медицинской помощью в Университетскую клинику, там только опытные и высококвалифицированные специалисты. Психолог у них тоже хороший. Знаю женщину, которая обращалась к ней за помощью с тревожным синдромом. Была очень довольна своими результатами и безгранично благодарна.
10.12.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте психотерапевта Ищу психолога!