Как избавиться от чувства вины?

вы на выходе хотите чего больше: 1) результата (получить время, помощь, денег и тд) 2) или метод помощи - то есть: можно не так много времени, но определенным образом допустим
08.08.2017
Хм,подумаю на досуге
08.08.2017
Займитесь чем-нибудь. Придумайте интересы в жизни. У всех бывают периоды уныния, нужно учится их не допускать, суметь переключится на что-то другое позитивное. Любимую музыку послушать или пойти погулять и т.п. А на унылое лицо никому не приятно смотреть, и думаю муж ваш недоволен только потому что у вас вечно унылое лицо. В семье женщина играет огромную роль и задаёт настроение. В общем нужно полюбить себя, иногда радовать и баловать какими-то мелочами)))
08.08.2017
Я немного не по теме. Читая ваши строки про набор несчастного человека я четко вижу своего сына. Ему еще и восьми лет нету, но он часто в грусти-тоске. Еще к этому добавляется эмоциональность и как следствие постоянные слезы и нытье по причинам и без. Может вы мне подскажите чем и как я могу помочь ребенку? У него из-за такого состояния плохо строятся отношения с ребятами. Вот как мне лучше себя с ним вести? Выводить его из состояния дипрессии постоянно успокаивая и всё разжевывая или наоборот более жестко присекая попытки разреветься, Буду вам благодарна.
07.08.2017
Принимать его, в первую очередь, таким. Хвалить, говорить что любите.
08.08.2017
Спасибо.
08.08.2017
больше с ним разговаривать и поддерживать хоть с какой-то стороны.
08.08.2017
Спасибо. Именно это все я делаю всю жизнь
08.08.2017
Если я начинаю совсем загоняться и ныть прямо чуть не до истерик,мне помогает отрезвляющий человек,то есть не тот,кто будет успокаивать,а который наругает.не знаю почему,но мне это помогает.но именно когда истерю.а если меланхольная печаль,мне очень важно,чтобы меня понимали и поддержали,сказали ласковые слова.мне жаль вашего сына,я живу и мучаюсь...для людей я оптимист, а в душе кошки.но это потому,что у меня привычка страдать,ныть,жить в страхе.а сына постарайтесь научить бороться с этим,ему всего 8,а мне уже 25,я себя переделать не могу.пусть думает позитивно и гонит плохие мысли прочь.а может,он у вас интроверт,как я,так ему комфортно только в кругу близких людей.у меня их мало,но все они стоящие) поддерживайте сына во всем.ему так будет легче.
08.08.2017
Спасибо.
08.08.2017
как я вас понимаю.
07.08.2017
У меня нет сил.... Скоро взорвусь.... Есть у кого мужья почти не бывают дома?