Поныть что ли...?

Накручиваете. Таким мужем гордиться надо! У нас летом восьмилетний мальчик пропал, двое суток искали в лесу, в том числе и волонтеры. Я до этого даже не представляла, сколько неравнодушных людей вокруг! Из соседних городов экипажи приезжали, местные привозили необходимое для поисков. Дай Бог чтобы никто не побывал на месте родных. А вашему мужу желаю успеть!!! Не обижайтесь на мужа, найдут дедушку (т-т-т) и всё будет по-прежнему пс. Извините, не обратила внимание на дату поста. Поздравляю Вас!!!! надеюсь, ситуация разрешилась)
15.09.2017
Только вчера вечером ,после просмотра фильма, пришла к выводу ,что я восхищаюсь волонтёрами. Которые находят в себе силы ,и время не остаться равнодушными,не руководствуются принципами-а,и без нас найдут. А поднимают жопу с дивана,плюют на истерики жены и идут помогать. Ваш муж-Человек с большой буквы. Мой муж не равнодушный ( правда ,в поисках не бегает) . Но ,подвинуть свои дела,чтобы кому-то оказать помощь на дороге, запросто . Каждый раз ,когда я хочу разинуть варежку,я ставлю себя на место страдальца. Я точно также могу завтра нуждаться в помощи и что будет если все пройдут мимо? И сколько раз меня выручали незнакомые мне люди? То ,колесо проколю-меняют,то машину посажу в яму- вытаскивают. Уверенна,что у них всех были дела и заботы.
09.09.2017
мне кажется, что ваш муж тоже трусит предстоящих событий и поэтому старается отвлечь себя таким вот способом. Не самый лучший способ справится со страхом за вас, но может по другому не умеет.
08.09.2017
Мало того, что Вы сама равнодушная из тех, чья хата с краю, так еще и мужа упрекаете в участии и желании помочь другим. Хочется верить, что Вы спокойно воспринимаете ,если Вам с животом не уступают место, не будет никто никогда помогать с коляской, не пропустит к кассе без очереди-ведь они такие же как и Вы-равнодушные , в Вашем мире должны быть только такие люди. И это не гормоны, а эгоизм.
08.09.2017
И , возможно, таким образом он убегает от Вас. Лучше на поиски человека, чем по барам.
08.09.2017
а я б сочла это первым звоночком. то есть какого-то там дядьку он ищет-рыщет, волонтер, блин. а на жену, которая вынашивает ЕГО ребенка, как-то плевать, ноль поддержки. с таким каши не сваришь. вот у меня сразу рисуется картина (прошу прощения, если накручу) - вы с грудником после КС, вся никакущая, невыспавшаяся, не имеющая времени ни пописЯть, ни покушать, ни моргнуть, а супруг ваш бегает по городу, волонтерничает. то, что он не равнодушен к чужим проблемам, это хорошо, но....но плохо то, что к вашему состоянию он равнодушен. как муж (именно по такому описанию) супруг у вас "не очень". вы и ваши дети должны быть на первом месте. в свободное от семьи время - пжалста, пусть хоть ищет кого-то, хоть "на рыбалку" ездит. но погружаться с головой в чужие проблемы - перебор.
07.09.2017
Перебор...сейчас ещё и временные финансовые трудности...и это тоже на мне... Я в шоке...
08.09.2017
ну так тем более.крепитесь. по сути - вы с пузом, нуждаетесь в поддержке, разгребаете финансовые проблемы, а супруг фигней страдает. дальше хуже будет только. так что, крепитесь и примеряйте седло....простите, если слишком жестко, но...складывается впечатление, что мужу вы не нужны
08.09.2017
Что посоветуете? Разговоры проводить?
08.09.2017
я в таких вопросах жесткая слишком. на вашем бы месте я бы мужа "приковала бы к батарее". устроила б скандал и все его вот такие "заскоки" пресекала б. но это я. меня супруг довел до того, что я его комп в окно выбросила. а вам жестко разговаривать с ним. и взваливать все дела. обеспечил жену и детей? решил ВСЕ проблемы? дома с дитями и бытом помог? вот есть у тебя после всего этого время и силы - иди и помоги. нет? ложись спать, завтра на работу снова.
08.09.2017
Вот бы мне немного вашей жёсткости.. Я мягкая слишком ..все сама..да сама....
08.09.2017
да и я "все сама". накипело просто. вам либо готовиться быть лошадью, либо мужа ставить на место. и не надо его хвалить - он сначала ВАШИ проблемы обязан решить. но...тогда вам не нужно плакаться, выпускать пар и быть женщиной. все в себе держать и осознавать, что МУЖА у вас нет.
08.09.2017
А вы просили мужа побыть с Вами сейчас, сказали, что Вам это важно?
07.09.2017
Валентин держись, это конечно эмоции и мандраж перед родами заставляет так думать о муже. Мне завтра на роды, тоже башню рвет
07.09.2017
Светлана, добрый вечер А у вас КС?
07.09.2017
нет, у меня прокол пузыря
07.09.2017
Вы замужем за прекрасным человеком: неравнодушным к чужому горю, с большим открытым сердцем)
07.09.2017
Ой, ну чем бы дите не тешилось, лишь бы не вешалось. Ну нравится ему бегать по городу и изображать героя - пусть поразвлечется немного. Не критично. Наделите его "почетным званием" Человека-Найдюка на ближайшие две недели и забейте! Вам же лучше - сидел бы дома, приходилось бы еще ему внимание уделять, а так можете на законных основаниях заняться собой, по дороге в дневной стационар заглянуть в кофейню приятную, скушать вкусняшку, на обратной дороге зайти в магазин, прикупить люлюшенку очередной чепчик)))
07.09.2017
Автор, это гармоны:) представьте, он бы вас лопушком обмахивал и каждую минуту спрашивал: ну что, ну как? На каждых ойк стакан воды таранил) да вы бы его через час мечтали отправить хоть в крестовый поход))) Поэтому скушайте вкусняшку, почитайте книжку и отпустите ситуацию:)
07.09.2017
ага)))а потом будет строчить посты о том, как супруг на нее с дитем забил, не помогает ей, зато чужими проблемами занимается)
07.09.2017
Во всём нужно знать серидину:) Люди, согласна, пропадают частенько. Но лучше пусть такое хобби, чем пивас в гаражах. Да и с ребенком автор, думаю, выскажет конкретную просьбу, из раздела посиди час, я пока помоюсь-поем. А сейчас что? Сиди рядом, зачем хз, но мне так надо?)))
08.09.2017
ну да, финансовые проблемы с пузом решать она должна, поддержки ноль.... да ничего она не выскажет. а если и скажет - ее проигнорят.
08.09.2017
Комментарий удален
08.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мистика или паранойя? Обидчивый муж