Лисси Мусса и ее руководство

Я читала и практиковала. Но не похудение) Осуществляла свои мечты. Одна крупная точно осуществилась - купила квартиру, какую хотела) Другая - тоже) Вышла замуж. Правда уже успела развестись)))) По мелочи тоже - машина, работа, поступление дочки в гимназию. Много лет на форуме тусовалась и вот после некоторых ее комментариев (не в мой адрес) просто как отшибло! (У нее методы вразумления - шоковая терапия - всякие жесткие высказывания, шоб проняло) А может, я к тому моменту уже наигралась) Главное - верить в то, что делаешь. Я долго настраивалась и привыкала. Как-то не особо перло) Кому-то легче, возможно, будет. В частности, вам. Надо пробовать.
29.09.2017
Ну вот, квартира, машина, брак, гимназия! А потом раз и всё обесценили одним махом )))))
29.09.2017
Почему?)) Я свой опыт рассказала... "Играй пока играется" называется. Работает, пока веришь) Для меня - уже нет) Это жизнь))))
29.09.2017
Ну изменения произошли именно в вашей жизни, а уж то что метод называется игра, так методов много. Я имею ввиду что с моей точки зрения у вас так много всего произошло, началось все с фразы - осуществила свои мечты! )))
29.09.2017
Может вам Бурланов почитать. У них более серьезный подход. Да есть у Лиссы Муссы некоторое моменты...Резковато дает материал.
29.09.2017
Книги ее мне вполне нравились, особенно Точка опоры - очень вдохновляет) Именно после ее выступлений на форуме у меня охота пропала читать ее. Люди ж разные, как-то обидно стало за некоторых... Бывает) Понятно, что симорн не она придумала, есть и другие авторы. Но вот просто совпало)
29.09.2017
Ее труды мне нравятся. По части похудения- не худела. Даже если будете худеть, делайте все в пределах разумного, не навредите организму. Т.к. методика там общая, автор же не знает ваших нюансов и ваш организм. По части других техник - игровых техник Симорона, пользуюсь, мне нравятся
29.09.2017
Спасибо за отзыв!
29.09.2017
Я читала ее книги в свое время... эффект был- как в снижении веса, так и в целом стала более позитивной( в тот момент были проблемы в личной жизни). Если вы изначально не скептически относитесь к разного рода психологическим штукам, то результат вполне может быть!
28.09.2017
Я не скептик, и позитивной психологией сейчас увлеклась!
29.09.2017
Книги Про страшилки и пугалки.