Войти

Нормально?

Катя
Маруся, 17 лет 6 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Объедини желания и сделай волнистый боб. Ты ведь про такой спрашивала:ссыль на тебя.
Я вот на днях ела утку с брусничным соусом: вся семья дружно обсуждала как сослать меня в дурку. Типа ненормально есть мясо с вареньем. (Утка по акции была просто не съедобной без брусничного варенья)
В общем вопрос нормальности довольно относителен.

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А ты умеешь стричь?

0
24.11.2017
Катя
Маруся, 17 лет 6 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Стебешься?! Я даже Марине челку подстригаю с линейкой в руках.

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Родная душа!

0
24.11.2017
Катя
Маруся, 17 лет 6 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня даже не получается подстричь Мишу триммером. Я какая-то совсем безнадежная в этом плане.

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Машинкой стригу редко мелкого.

0
24.11.2017
Катя
Маруся, 17 лет 6 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Муж свою бороду каждый день этим самым триммером стрижет, а вот Мишу ну никак не получается. Поэтому Медведь ходит стричься "в машинке". Одни расходы :(

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Муж нашего сам стрижет.

0
24.11.2017
Катя
Маруся, 17 лет 6 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Молодец какой, экономный

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Глеб никому не дается..

0
24.11.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Я умею))) приедешь?😁 Я бесплатно подстригу!)) Даже укладку сделаю😁

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

лучше вы к нам)

0
24.11.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Еще и хамон наверное захватить не помешает!?😁

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

фуфуфууу..не люблю это.

Лучше сырррра ..побольше...

0
24.11.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Да сыра и у вас полно всякого разного) это не интересно)))


0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Но какчество не то...Можно вино еще)

0
24.11.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

😁😁 да че бы нет)) стрижку же потом отметить надо!))

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Наш человек!

0
24.11.2017
мАня-Кузя-Йож
мидиЙож, 17 лет 9 месяцев Сент-Джонс

у нас не сыр, а гавно((
0
24.11.2017

Зашла психологию почитать и захлебнулась слюной на ночь...

0
26.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
😸
0
27.11.2017

А сколько у вас хамон стоит в среднем?

0
24.11.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Ой он же разный есть...если целая нога то около 50€-60€..

0
24.11.2017

Ага,спс

0
24.11.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Да не за что)

0
24.11.2017
Катя
Маруся, 17 лет 6 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

И Вердехо, и овечий сыр, и анчоусы, и нормальные апельсины (а не то, что у нас в магазине за них выдают), и туррон, и чуросы, и Каву, и каки ... у меня щаз морда треснет.

0
24.11.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Ахахаха))) тогда уж точно лучше вы к нам!😁😁😁

0
24.11.2017
Катя
Маруся, 17 лет 6 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

с килограммом гречки и кефиром?

0
24.11.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Кефир можно да!))) Еще сметану и творог!! И корейскую морковку с квашенной капусткой))))

0
24.11.2017
Катя
Маруся, 17 лет 6 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Капустка нынче удалась. Особенно с клюквой. И салат сделать и индюшкину ногу потушить.

0
24.11.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Ааа!! Есть хочууу!!) Я уж тут себя салатиком оливье балую, чтоб не так скучать по домашней еде)))

0
24.11.2017
Катя
Маруся, 17 лет 6 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Пищевая ностальгия - самая ностальгическая ностальгия в мире.

0
24.11.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Кстати тут салат Оливье "русским" называется))) так и пишут в магазине "ensalada rusa"😁

0
24.11.2017

корейскую самим можно сделать, я рецептик знаю, обалденный.

0
24.11.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Делитесь скорее!)) Я сама что-то не соображу никак пока...вот модет после вашего рецепта вдохновлюсь?!)))

0
24.11.2017

Морковь 700 г. приблизительно

Сахар 1 ст.л.

Соль 1 ч.л.

Перец красный острый по вкусу

Кориандр молотый 1,5 ч.л.

Масло растительное 50 мл.

Уксус 9% 2 ст.л.

Чеснок св. 2-3 зубчика

Петрушка св. рубленая 1 ст.л.

Морковь нарезать соломкой или на специальной терке.

Добавить к моркови сахар,соль и уксус,перемешать,слегка помять руками и оставить на 15 мин.

Разогреть масло на сковороде,в морковь положить красный жгучий перец и влить на перец горячее мало.Сразу же перемешать и дать моркови остыть.

Затем положить измельченный чеснок,зелень,кориандр

Все тщательно перемешать и убрать в холодильник на 3-4 часа.

Проверенный годами рецепт.

0
24.11.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Петрушка в корейской морковке?! Первый раз вижу. А без петрушки не то будет?!

0
24.11.2017

а она для моего вкуса очень даже, можно кинзы, но я ее с морковкой не очень

0
24.11.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Я прям в замешательствах))) даже представить себе не могу себе на вкус)))) надо попробовать! Спасибо!

0
24.11.2017

обыкновенная морковка, сладенькая, хрустящая. Попробуйте с тремя штуками, моркови не жалко)))

0
24.11.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Это верно)) попробую!

0
24.11.2017

я еще с грецким орехом люблю и лимоном)))

0
24.11.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Такое тоже не пробовала) но с грецким орехом люблю салатик со свеклой и майонезом или сметаной)

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

По самым дорогим продуктам пошли!

0
24.11.2017
Катя
Маруся, 17 лет 6 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Они дороги моему сердцу

0
24.11.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

А желудку еще дороже))

0
24.11.2017
Катя
Маруся, 17 лет 6 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

"Хороша закуска - квашена капустка! И подать не стыдно и сожрут не жалко"

0
24.11.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Истину глаголете!☝️

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Во замутим тусу!!!

0
24.11.2017
Катя
Маруся, 17 лет 6 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я умею "Estoy bien" говорить :)))
(т.е. человек небезнадежный, и в чем-то даже полезный)

0
24.11.2017

а я уже слюной захлебнулась.....

0
24.11.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Обожаю брусничный соус!!!! У меня баночка стоит в холодильнике))) Отличное сочетание мяса с немного сладко-кислым соусом! 👍

0
24.11.2017

обожаю мясо и рыбу со сладким)))

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А где утку брала? И соус?

0
24.11.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Соус в икее продается! Мы там брали!)

0
24.11.2017
Катя
Маруся, 17 лет 6 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

открыли очередной псевдо"Фермер" и для привлечения меня (как видимо, самого перспективного покупателя квартала) устроили сразу скидку на "Утка нежная и совсем нежирная мамой клянусь", отдавали по 250 руб за кг. Ну я и повелась. Уже купив поняла, что это они, видимо, нашли в морозилке, забытую предыдущими владельцами бедняжку (там раньше кафе было). Наполовину разморозили и стали меня дуру поджидать.
Оказалась какой-то усохшей старушкой, причем весьма целлюлитной. Я ее терияки намазала, замариновала типа, апельсиновой цедры добавила. Но вот привести в съедобное состояние без брусники ну никакой возможности.
Соус - это брусничное варенье, которое я приняла в дар от тещи моего брата. По сути брусника, протертая с сахаром и минут 5 проваренная. А в принципе любое в меру сладкое брусничное варенье подходит.
Я иногда утку в "Мясной лавке" покупаю (как и почти все остальное мясо) Угол Чкаловского и Лахтинской. У них в октябре были утиные грудки (без кожи и костей) по акции за 300 с чем-то. Вот действительно нежные, свежи и нежирные. На Новый год бы так.

0
24.11.2017
Казимир
Парамарибо

Купите пять разных париков, женщина, и будет Вам счастье!

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Это рецепт такой штоле?

0
24.11.2017
Казимир
Парамарибо

Вы хотели совет, Вы его получили!

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А вы что врач штоле? Прям и сертификат имеется?

0
24.11.2017
Казимир
Парамарибо

Я курсы окончила, инструктор психологии я.

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

За два часа?

0
24.11.2017
Казимир
Парамарибо

Я способная, мне и полчаса хватило!

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Дилетанты одни окружают,совета дельного спросить не у кого(

0
24.11.2017
Казимир
Парамарибо

Крутые специалисты крутых денег требуют, а мы бесплатно помогаем, по велению сердца и от всей души!

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

От души в душу..яснопонятно.

0
24.11.2017
Казимир
Парамарибо

Как-то тяжело Вы к ягодному возрасту подходите, женщина. На советы не реагируете, специалистов обижаете, грех это.

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Чота намешано уже с религией...

0
24.11.2017
Казимир
Парамарибо

Так я не знаю уже с какого бока к Вам подойти...

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Тогда пойду пожру.

0
24.11.2017
Казимир
Парамарибо

Ты ещё по меню совета не спросила

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Суп пюре со шпинатом- наше фсе!

0
24.11.2017
Казимир
Парамарибо

У шпината тоже есть противопоказания.

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ой..

0
24.11.2017
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Между прочим, да! Я тут думаю, что ж я шпинат жру и жру, как корова, без остановки, оказывается, мне его нельзя. Было бы можно, не хотелось бы... парадокс)

0
24.11.2017
Казимир
Парамарибо

Мне его тоже нельзя(

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

тока не сзади..я брыкаюсь.

0
24.11.2017
Казимир
Парамарибо

Придётся повредить Вам сухожилия на задней паре ног(

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Памагитее...фулюганы в сообществе!

0
24.11.2017
Казимир
Парамарибо

Поздно!

0
24.11.2017
Катя
Маруся, 17 лет 6 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Почему это не отображено на вашей аватарке?

0
24.11.2017
Казимир
Парамарибо

Я опасаюсь своей популярности как специалиста.

0
24.11.2017

Я каждый день мечусь между удлинненным бобом и короткой.

Пока не отрезала,но сегодня мысли это сделать с утра были более настойчивыми . Как то так

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ой женщина,вы меня пугаете! У вас навязчивые параноидальные мысли!

0
24.11.2017
Казимир
Парамарибо

Кто обгарел, почему обгарел??

0
24.11.2017
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Вауууу

Пошла стричься

И еще розовым покрашуся с фиолетовым

И приду сюда за советом :)))

0
24.11.2017
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А каждое утро это надо усиленно укладывать?

0
24.11.2017
Казимир
Парамарибо

Мне, например, укладки на три дня хватает.

0
24.11.2017
Катя
Маруся, 17 лет 6 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А это какая стрижка? (Пардонте, но ваш облик для меня окутан тайной)
У Марсуьки на бальке перед конкурсом тоже вечные прически делают. Прям как шлем:

Может не только 3 дня продержаться, а недели 2. Жуткая вещь.

0
24.11.2017
Казимир
Парамарибо

Все варианты стрижки " боб" у меня последние пять лет

А желатин на голове у синхронисток. Вообще на года))

0
24.11.2017

Когда у меня была подобная стрижка - ее укладка занимала раз в 5 меньше времени,чем теперешний удлиненный боб. А так же мытье по времени существенно отличается.

0
24.11.2017
Катя
Маруся, 17 лет 6 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Это зависит от того кто как стрижет. Мне один импозантный мужчинка так боб выстригает, что я 3 месяца могу вообще не укладывать. Помыл, встряхнул и пошел. А последний раз этот чудесный человек заболел как раз в день моей стрижки. Новая запись аж через месяц. Побрела в тоске и печали к типа "ну хороший мастер, вот только к ней хожу" - сказала мила девочка бровистка. Уложить просто не реально. Триндец. Уже 3 недели ей должно очень сильно икаться. Даже не знаю, или тоже такую как у вас на фотке, или таки отрастить и подстричь нормальный боб.

0
24.11.2017

Меня нормально стригут. И укладываю я минут 5-7,из вьющихся делаю прямые ))

Но с такой как на фото укладывалась не больше 2 мин,потому что все кудрявое остригалось нафиг!

0
24.11.2017
Катя
Маруся, 17 лет 6 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня наоборот, какие-то тоненькие прямые волосики (нет для них нормального слово, кроме такого ругательного). Прическа умереть - не встать, конечно. У меня знакомая с такой ходит и тоже говорит, что укладка без проблем. Но у нее волосы (а не волосики) прям завидно.

0
24.11.2017
Алина
София, 10 лет 3 месяцаМария, 16 лет 5 месяцевЕва, 6 лет 5 месяцев Балашиха

Кому как. Зависит от ваших волос.

0
26.11.2017
Алина
София, 10 лет 3 месяцаМария, 16 лет 5 месяцевЕва, 6 лет 5 месяцев Балашиха

Я так стриглась....в итоге короткая стрижка захватила голову и челка была отхерачена маникюрными ножницами....теперь отращиваю вот...

0
24.11.2017

А что так? Не понравилось ходить с челкой?

0
24.11.2017
Алина
София, 10 лет 3 месяцаМария, 16 лет 5 месяцевЕва, 6 лет 5 месяцев Балашиха

У меня волосы вьются, и переход от коротких к длинным смотрелся не аккуратно. Плюс мне волосы профилировали - а с моими волосами делать это нельзя. Волосы с длинной стороны - были как пух. Не укладывались. Я психанула и длинные, профилированные отстригла совсем) Теперь вот отращиваю.

0
26.11.2017
Задунайская
Краснодар

Хочешь об

Этом поговорить?)

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А что так не понятно? Я в психологию не просто так же написала! Женщина я жду от вас советов!

0
24.11.2017
Задунайская
Краснодар

вчера мне в основном писали «женщина идите мимо». В твоем кстати сообе, так что я теперь уточняю.

0
24.11.2017
Казимир
Парамарибо

Чем там ваш баттл закончился?))

0
24.11.2017
Задунайская
Краснодар

Та чем. Ничем) как обычно)

0
24.11.2017
Казимир
Парамарибо

Тю, даже без ЧС?

0
24.11.2017
Задунайская
Краснодар

Да фиг знает. Вроде бы без. Может она не в курсе про чс) держалась долго))

0
24.11.2017
Казимир
Парамарибо

Хм, пошла читать))

0
24.11.2017
Задунайская
Краснодар

Да удалила она уже всё)

0
24.11.2017
Казимир
Парамарибо

😖

0
24.11.2017

Мне больше понравился список подлайкивающих оппозиционеров

0
24.11.2017
Задунайская
Краснодар

Блин я не смотрела))

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ой..не надо о больном))) лучше про нормальность женщин!

0
24.11.2017
Задунайская
Краснодар

Нормальность женщины, милая, это оксюморон!

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

да вы не зря в психологии обитаете!

0
24.11.2017
Задунайская
Краснодар

Да я вообще бесценный кадр)

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ага)

0
24.11.2017
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

хм, обычное желание... У меня волосы длинные, периодически хочу каре, но как подумаю.... что завтра захочу вернуть длинный(. Каре отменяется

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

вот как определиться ....может лучше на лысо сразу?

0
24.11.2017
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

ой, не, эт точно не хочется. Несколько лет назад вроде надоел длинный волос, думаю обрежу по лопатки , чуть ниже плечей. Вот сижу в парикмахерской, она одну сторону начала стричь и у меня слезы из глаз покатились) . Таааак жалко было!(((. Хотелось сказать, все оставьте больше не надо! Но поняла чт буду как дура.

Мне еще порой хочется еще длиннее чем есть.

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

и как вы справляетесь с этим?Продыхиваете или антидепресанты все же?

0
24.11.2017
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

погрущу-погрущу и дальше живу, пока без антидепрессантов

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

тоска..потоскуете ..и потом что?

0
24.11.2017
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

а потом радуюсь тому что у меня волосы длинные)

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

И вы считаете это нормальным?

0
24.11.2017
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

конечно еще вариант одну половину сделать короткой, а вторую длинной. Хочется каре? Повернуться правым боком. Хочется длинный? -левым

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

И это точно будет нормальным?Я что-то запуталась совсем(

0
24.11.2017
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

во всяком случае душенька будет довольна.

Наверняка же видели прически,где одна сторона вроде как длинная(или не очень), а другая бритая. Это из той же серии наверняка. И ничего живут, нормально

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я такую не хочуууууууууу

0
24.11.2017

И правильно.я летом длинные обрезала.теперь ращу опяь😂

0
24.11.2017
Светлана
сынуля, 17 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 9 месяцев Рязань

Нормально! Я, например, могу хотеть одновременно хоть пять стрижек или одну конкретную. Правда это не имеет, похоже, никакого значения для парикмахеров, что я хочу. Выхожу такая, как хотят и могут они. Чаще всего это а ля Джекки Чан в молодости. надоело так

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ой...я этого жутко боюсь..

0
24.11.2017
Светлана
сынуля, 17 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 9 месяцев Рязань

я почти смирилась

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

так же нельзя жить!Вы опускаете руки(волосы) ,а это не дает вам толчка к развитию!Встряхнитесь! Вам нужно что-то решать и менять в этой жизни!

0
24.11.2017
Светлана
сынуля, 17 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 9 месяцев Рязань

считаете стоит бороться? я попробую поработать над своим поведением собой,

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я конечно не специалист,но надо бороться за любого человека.Особенно за себя!

0
24.11.2017
Светлана
сынуля, 17 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 9 месяцев Рязань

в следующий раз навешаю там всем,если что не так) подстичь покороче приходится чуть не на коленях умолять,чесслово. Достали уже со своим видением прекрасного.

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Правильно! Поднимите себя с колен!Пусть они на коленях умоляют.

0
24.11.2017
Катя
Маруся, 17 лет 6 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А меня, всякие веселые парикмахеры любят стричь "дурачок в окошечке", аргументируя "я вас так вижу!". Вот уже сколько раз зарекалась ходить налево в плане стрижки.

0
24.11.2017
Светлана
сынуля, 17 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 9 месяцев Рязань

Я в хорошем настроении обычно пребываю когда иду стричься, а в хорошем настроении я добрая и мягкая. Надо прийти туда как бешенный носорог, тогда наверно будет все ок. Попробую, пожалуй.

0
24.11.2017

Нет волос, нет проблем.

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Нельзя прятать свои проблемы!

0
24.11.2017

Думаете, выльется в большие проблемы. Начнете гоняться с бритвой за каждой волосатой бабой или наращивать волосы даже там, где их быть не должно?

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Зачем вы мне это сказали((Я теперь буду себя бояться..

0
24.11.2017

Теперь точно к специалисту нужно




0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Что у Вас с языком?Определяются все!И звуковая функция даже работает!

0
24.11.2017
Это вы про вид комментариев? А хз. Вот только сегодня вылезло, ничего не меняла, удалить не могу, при наборе у комментариев нормальный вид. Пока буду "молчать"
0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вирусняк видимо

0
24.11.2017
Казимир
Парамарибо

А почему Вы используете в этой таблице запатентованный мной логотип, а?!

0
24.11.2017

Ха, если бы я еще знала, что это за таблица и откуда она взялась. С мобильного нет, с компа есть.

0
24.11.2017
Казимир
Парамарибо

Какой только дряни нет в сети

0
24.11.2017
Юлянька
Михаил, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Ха! а я хочу первую черного цвета и вторую рыжего. одновременно. идея! делим по пробору и погнали - с одной стороны коротко,с другой длинно.

0
28.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ты первая

0
28.11.2017
Юлянька
Михаил, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород

У меня были такие стрижки и цвета, что вот это - раз плюнуть))))

0
28.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Т.е. ты согласна..

0
28.11.2017
Юлянька
Михаил, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород

а они один черт выпадают! Вот достанут все, так и сделаю.

0
28.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

И у меня выпадают

0
28.11.2017
Юлянька
Михаил, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород

И че делать? муж когда сливы чистит (раз в месяц), достает ком и заявляет: мать, ты давно должна быть лысая, как коленка...

0
28.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вот вот.

0
28.11.2017
мАня-Кузя-Йож
мидиЙож, 17 лет 9 месяцев Сент-Джонс

плохо, все очень плохо, срочно нужна помощь мастера по мордобилдингу!
0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ой..у меня таких денех нету,я же ипотечница(((

да и фотошопом я не особо владею..

0
24.11.2017
мАня-Кузя-Йож
мидиЙож, 17 лет 9 месяцев Сент-Джонс

мастер займется вами, по блату скидку попрошу!
0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А вы простите не в ЧС штоле?

0
24.11.2017
мАня-Кузя-Йож
мидиЙож, 17 лет 9 месяцев Сент-Джонс

это прикрытие!
0
24.11.2017

а-ха-ха

0
24.11.2017
мАня-Кузя-Йож
мидиЙож, 17 лет 9 месяцев Сент-Джонс

не палите!

0
24.11.2017
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Сделать короткие кудри :)) = норма

0
24.11.2017
Казимир
Парамарибо

А я Вам писала, Катерина....эх((

0
24.11.2017
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Дак там что то нету никого :((( смысл писать... Пичаль

0
24.11.2017
Казимир
Парамарибо

Я же ответила.

Скоро будет, я там власть захватила.

0
24.11.2017
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Буду ждать :=)

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Это как так...чота я не понимаю вас.

0
24.11.2017
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Ну как как

Сделать каре с кудрями:) :
0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вы кажицца не поняли мою проблему((( Я про длину волос писала.Вся трагедия в этом.

0
24.11.2017
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Аааа

Тогда точно печаль - беда:(((

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А то думали все так просто.

0
24.11.2017
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Абсолютно нормальное женское желание)

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Точно?Вы уверены? Я то я не уверена...может к врачу?

0
24.11.2017
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

к врачу можно и сходить, вдруг парик какой пропишет

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а к какому конкретно посоветуйте,а то я не профессионал в этом.

0
24.11.2017
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

к терапевту, а он уже даст направление к нужному специалисту. ( у нас по другому просто нельзя и этим упрощается "самостоятельный выбор")

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ага..понятно...и сразу всей бригадой отвезут в палаты белокаменные..

0
24.11.2017
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

мож не сразу, мож сначала к психологу на "поговорить". И будет как в " Иван Васильевич меняет профессию" : И тебя вылечат. И тебя вылечат ....И меня вылечат

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вот я же говорю,что это не совсем нормально!

0
24.11.2017
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

дак вылечат же!

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Но это не точно?!"

0
24.11.2017
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А я хочу есть чипсы и жопу красивую.

Для женщин,мне кажется,такие желания совершенно естественны

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Жопу красивую все хотят...а такие прически не все.только я.

0
24.11.2017
мАня-Кузя-Йож
мидиЙож, 17 лет 9 месяцев Сент-Джонс

зачем есть жопу???
0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

В Перлесть просиццо))

0
24.11.2017
мАня-Кузя-Йож
мидиЙож, 17 лет 9 месяцев Сент-Джонс

однозначно))
0
24.11.2017
Бельчик
Симферополь

Ахаха, это так по женски. Тоже так хочу, а еще хочу быть блондинкой, но при этом иметь родной цвет, но при этом чтобы цвет был ровный. И волосы чтобы были ровные или кудрявые. А еще челку то хочу, то не хочу, постоянно отрезаю, а потом через неделю отращивать начинаю. 😆

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ой..нам лечиццо надо)

0
24.11.2017
Бельчик
Симферополь

Определенно. Как меня еще муж терпит, я то с ним еще всеми переживаниями делюсь.
П.С. не могу перестать хохотать. Пост супер и комментарии тоже!

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Он наверное на таблетках!

0
24.11.2017
Бельчик
Симферополь

Точно. Адекватный человек не смог бы такое терпеть! И мне надо таблетки, а то че это я :D

0
24.11.2017
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Я всегда хочу коротко, а мне оставлюют длинные "уши"... я не женщина (

0
24.11.2017
Катя
Маруся, 17 лет 6 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мы уже видели какой вы породы "не женСЧина"

0
24.11.2017
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Я не женщина не в смысле породы, а в том, что всегда знаю, чего хочу))))))

0
24.11.2017
Катя
Маруся, 17 лет 6 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вот теперь я запуталась окончательно ))))

0
24.11.2017
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Я всегда хочу волосы отрезать покороче, никогда нет желания их отрастить))) к лету обстригусь нафик, оставлю только чубчик)

0
24.11.2017
Яна
Алиса, 11 лет 8 месяцевМарк, 9 лет 6 месяцев Орск

Мне хочется думать, что нормально)))

Потому как я сама такая. Вчерашний пример- поехала на маникюр. В голове две картинки- ноготки "нюд" с серебристыми вставками и ноготки глубокого синего цвета, возможно, со втиркой крутой. Сделала, в итоге, вообще другое... До этого плитку в санузлы выбирала подобным образом. Супруг надо мной поэтому поводу всегда шутит.

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Боже мой.Вам тоже надо срочно лечиться .К врачу.!Мы здесь не специалисты не сможем вам помочь(

0
24.11.2017
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

воот почему у людей сейчас ногти накрашены разными лаками... Я по наивности думала что это им просто лака не хватило, а теперь поняла -не могут определиться какой именно цвет хотят. Хорошо хоть пальцев 20 , есть где разгуляться

0
24.11.2017
Я
Счастье, 27 лет 3 месяца Симферополь

Конечно, это ненормально))) Любая нормальная женщина всегда четко знает чего хочет, ага, всегда-всегда)))

Вот например я - пошла за сапожками, увидела красивую сумочку, купила 2 чайника и вернулась домой)))

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вот спасибо вам, знала куда писала, и что здесь дадут ценные советы, и таки поставят диагноз!

А вы как думаете у вас тоже диагноз?

0
24.11.2017
Я
Счастье, 27 лет 3 месяца Симферополь

Несомненно))) неизлечимый)))

Женщина - так звучит наш диагноз)))

0
24.11.2017
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

Картинки по запросу мем женщины

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Шо

0
25.11.2017
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

Чортов ББ 😡


0
25.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ок

0
25.11.2017

А почему не в Курилке? Тут вам сразу надо к психологу, потому что все идёт из глубин детства и над этим вам надо работать долго и дорого)))

0
26.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я стесняюсь в курилке говорить,что я сумасшедшая...тут добрые девочки..поддержали меня,а там злые курицы из болота)

0
27.11.2017

Зато скажут правду. Я курилку за это люблю))

0
29.11.2017

Однозначно нормально. Я вот хочу тонкую талию и попу Джей Ло. Это недостижимо но хочется. Очень.

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Это тоже нормально?

0
24.11.2017

Тонкая талия и большая попа? Это больше чем нормально... это красиво!ну, мне нравится. Но чтоб попа как орех была...

0
24.11.2017

я бывает такую хочу)))

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вау...особенно доставила бородка на лбу!

0
24.11.2017
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

вполне нормально. я вот мечтая о длинных стригу всё короче))))) но всё таки отращу их!

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

И за какое время примерно к вам приходит это решение?

0
24.11.2017
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

это одновременные мысли))

0
24.11.2017

Я думала у всех так. Живу с этим всю сознательную жизнь. Параллельно хочу и покраситься, и оставить натуральный цвет волос))

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мы все больны

0
24.11.2017
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

Мало .Надо больше. Больше хочешь,получишь как надо)) Написала я в духе залетных курилочных бухашек

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Кококо...спасибо за советик.

0
24.11.2017
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

ох как я извращалась, когда муж хотел строго рыжий цвет, а я любой, кроме рыжего)))))))) И так 7 лет, только год, как мы сошлись хоть на каком-то нейтральном цвете.

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

И я люблю рыжий.

0
24.11.2017

У нас здоровых нет,есть недообследованные)

0
25.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Естестно

0
25.11.2017
Марина
Планирую Москва

Нормально, противоречивые желания, вполне бывает.

0
15.07.2018

Все мы ненормальны, это нормально!)

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Нормальное ненормально...

0
25.11.2017
Алина
София, 10 лет 3 месяцаМария, 16 лет 5 месяцевЕва, 6 лет 5 месяцев Балашиха

Ну вы же женщина - значит, это нормально!

0
24.11.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Судя по аватарке вам виднее)

0
24.11.2017
Как изменить свою жизнь?или что делать,когда жизнь проходит мимо.. Как найти подруг в 35+?

Похожие записи