Кризис средних лет?

Это временные мысли, поверь) А вообще понять могу. Насть, а ты ещё где-нибудь есть? Я, и многие давние подруги отсюда в инсту постепенно перешли.
14.05.2018
Я там так и не заригистрировалась. А так я есть контакт, одноклассники. Завьялова Анастасия
21.05.2018
В контакте я есть, но гость крайне редкий. Вот одноклассники реальнее) Я там Повторкина (Сурнова) Надежда. Давай кто первый зайдет)
21.05.2018
Настя, это мимолетные мысли)) счастье в семье .строй и береги ее. Остальное мимолетные и переменчиво. Ищи постоянство и ценностей. А они точно в семье))
29.04.2018
Согласна, Саш. Семья - это всё. Но иногда хочется посплетничать 😁 а для этого хочется проверенных людей )))
21.05.2018
В жизни всегда всё меняется и не остается "как раньше". Если Вашим подругам нет дела до Вас, то давно пора завести новых подруг. И такие уж они были Вам подругами, раз так легко от Вас отказались? Не подруги это были, а так, мелкие приятельницы. Настоящие друзья из жизни не исчезают.
29.04.2018
Да, мне тоже вот так жалко, что на ББ уже практически никто не пишет... Настенька, выше нос, солнце! Не грусти, дорогая моя! В реальной жизни, действительно, чем мы старше, тем меньше общения и друзей. Увы. Сама вот тут пережила с подругами кризис. Но вроде вырулили. Надо б, все таки, постик написать. А за вас так рада, что дом построили! Так держать!
28.04.2018
"Да и я живу далеко от них. Зову в гости, ни разу ещё не приехали. Ни разу." Если вы далеко от города, сами к ним приезжаете? Предлагаете? давай заеду в пятницу и тд? Сейчас пишу вам не как психолог, а как человек после переезда))) Мы раскиданы ( с кругом общения, который еще не стабилен ) по городу не очень удобно - но когда у меня потребность в общении - еду и за 20км и решаю этот вопрос, тк понимаю , что хочу получить Хотя и время свободное у нас разное, девочки более "ночные", тут уже осознанно отказываюсь - когда в 10 я спать, а они в город. Но это мой выбор. Пар у нас сейчас вообще раз/два с ними еще сложнее встретится)) Что поделать - тем более я открыта и для новых знакомств! Все решаемо - главное понимать что хочется, чтобы ко мне все ходили в удобное время или как факт - общение. За ним да и сама съезжу) Как у вас?
28.04.2018
Тоже не хватает общения. Правда, когда (редко, но бывает) встречаюсь с подругами, то ощущения не те, что хотела. Тем общих мало, взгляды на жизнь разные. Лучше подружки, чем муж не найти)
27.04.2018
Мне очень знакомо ! Моя подруга переехала в другой город . Вторая очень давно меня предала и сейчас хоть и живет в соседнем доме , и очень хочется общаться- у меня нет желания пить с ней чай , болтать. А так хочется ! Я , кстати из Омска , мы на Левом в Кузьминках живем
26.04.2018
Насть,если с семьёй ты одинока,то это плохо... Я так устаю,что честно и видеть,и слышать никого не хочу.. С единственной подругой встречаюсь раз в год.
25.04.2018
я так с детьми выматываюсь, что вот ехать куда-то для меня уже напряг. И вроде как общения не хватает, но и желания особо уже нет, нет таких хороших отношений, но у меня многие подруги без детей, хоть мы хорошо за 30, и у них другой образ жизни... и вот начинают меня учить, как жить надо. Да на фиг оно мне, доказывать что-то?
25.04.2018
У меня мой любимый человек, отец всех моих детей и есть мой лучший друг. А я его. И для меня теперь понятны слова свекрови, которые она говорила, когда мы были юными и вечно встречались с подругами и друзьями: "Когда у людей семья, какие друзья?! Им никто не нужен!" Сейчас наши дети старшие подрастают, с ними как становится интересно, можно говорить-делиться практически всем! Мы тоже переехали за город, кто-то из старых друзей с детьми приезжает раз в три месяца, вот и ладно, не приедут - тоже неплохо, меньше суеты, своими делами можно заниматься. А их в такой большой семье и в своём доме всегда много, скучать не приходится. Мы путешествуем иногда все вместе, в далёкие страны, несмотря на строительство - детство у детей пролетает, жизнь наша проходит, если всё время откладывать на потом, можно не успеть.
25.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как рассказать ребенку 6 лет, что мамы больше нет? Навеяло сегодняшним проишествием