Поною немного

я вас понимаю, я вообще не представляю жизнь без мужчины, меня обязательно кто-то должен обнимать, оберегать, и успокаивать когда мне плохо. С 16 лет никогда не была одна, парни сменяли другу друга без перерыва на одиночество, потом появился муж. Быть одной - для меня страшный сон
18.12.2018
Ох, помню впервые расстались с молодым человеком по его инициативе, до этого я уходила. Тоже было хреново, хотя с ним точно не было по пути. Подруга ещё удивлялась, мол, сама ж на него жаловалась)
11.12.2018
Когда на меня накатывало, я тоже готова была волком выть. А потом одна из более мудрых подруг сказала, что пока сижу тут вся в своих проблемах, никому я не нужна, никому страдалица на шею не в радость. И я стала менять свою жизнь, свое окружение, свой быт. И получилось) Всегда получалось))) И еще совет - уже по моему личному опыту - попробуйте пересмотреть свое отношение к избраннику потенциальному. Свой человек для Вас не один на планете. Вообще отбросьте понятие "своего". Есть люди на одной с Вами волне, и те, с кем не по пути. Вот и наслаждайтесь обществом единомышленников, пока они рядом.
11.12.2018
Я и имела в виду свой - с кем по пути. Конечно, не единственный на свете :) спасибо за комментарий.
11.12.2018
Вы знаете, у меня был такой же период чуть больше года назад. После неудачного переезда к молодому человеку в другой город я чувствовала себя настолько одинокой и раздавленной, что душа просто требовала "кого-нибудь рядом". Я отчаянно пыталась знакомиться где только можно, переходила на кучу онлайн-свиданий. Слава Богу, мне попадались только порядочные! Но не по пути мне с ними было. Потом уехала к другу в Москву на праздники, развеялась, подпиталась (всё же поддержка близких - мощная штука!), вернулась в чужой город и абсолютно случайно попала на свидание с тренером из зала, куда незадолго до поездки в Москву начала ходить. Итог: замужем, счастлива! Сомневаюсь, что 1) нашла бы в себе энтузиазм пойти на очередное стопятое свидание при неудачных предыдущих попытках, 2) обратила бы внимание на тренера (или он на меня=) в тот момент душевного раздрая 3) уделила бы должное внимание человеку на свидании (у меня они такой вереницей шли!) 4) вела бы себя привлекательно на этом самом свидании (до поездки в Москву хотелось либо молча напиваться на скучных свиданиях, либо реветь и ругать нерадивую долю на плече у "доступных ух"=), если бы не переключение внимания на что-то радостное, легкое. А тут всё очень удачно совпало: настроение и настрой после поездки были на все сто, глаза светились, выглядела я хорошо после смены обстановки, отдохнувшей, с новыми силами. И всё сложилось.
11.12.2018
Смысл в тексте есть)). А вот предпосылок, что не встретите "своего" нет. Все будет, всему свое время. Не грустите, лучше порадуйте себя чем-нибудь милым и приятным. Начните с украшения дома, создайте вашей пока маленькой семье атмосферу праздника.
11.12.2018
Спасибо за добрые слова.
11.12.2018
Ерунда,конечно вы найдете себе своего мужчину. Думаю вместо переживаний,стоит забить голову подготовкой веселого празднования Нового года. Смена привычной деятельности очень отвлекает. А в новом году будут новые встречи и новые радости. Не грустите
11.12.2018
Спасибо большое за ваш комментарий. Сразу светлее на душе стало. Хороших вам праздников! :)
11.12.2018
И вам) Когда одному моему близкому пришлось одному встречать НГ в другом городе,мы включили видео-связь и он был с нами,за столом с тостами,поздравлениями и весельем. Может и вам так присоединиться к родным
11.12.2018
У нас каждый новый год пьём всей семьёй по всей необъятной родине, через скайп)). Начинаем с узбекского нового года и так далее)). Я правда ещё с однокурсниками выпиваю с дальнего востока=)
11.12.2018
А чем не вариант,можно и так )
11.12.2018
Как выличить зуб и не сойти с ума... Нервы сдают или это беременность так влияет?