Я словлю много тапок,и скорее всего заслуженно.ситуация такая:мне 27,сыну 2 года,запланированный ребёнок.есть муж,любящие бабушки ,помощь,когда понадобится-всегда будет.Но проблема в том,что как бы я сильно не любила сына-а я его очень люблю,я не могу с ним долго сидеть,играть,заниматься чем-то.мне больше доставляет удовольствие уборка и все такое.а сын сам ну никак не умеет играть,он меня всегда тащит в детскую,где мы рисуем и т.д.и мне это все не доставляет абсолютно никакого удовольствия.мне лень,я и до сына не могла найти общий язык с детьми,с сыном тоже не могу,я не знаю,как его развлечь.еле дожидаемся мужа вечером,с ним сыну очень весело. А я какая-то ущербная мать.
Как можно исправить ситуацию?