в Психология 5 лет

Нужен совет.

А Вы спрашивали напрямую, есть ли у него другая женщина? Ведь если она есть, но у них все непонятно, он так и будет метаться и менять свои мнения и настроения. И надо найти истинную причину этого, спросив. А вообще рекомендую ориентироваться на ощущения. И если Вам невыносимо тяжело и есть куда идти зачем мучать себя? мужчины редко берут на себя отвественность - оставить семью. Как правило это делает женщина, когда уже остаются одни руины. Но после "руин" очень сложно восттанавливаться.
05.03.2019
Отпустить
03.03.2019
Нет никаких кризисов, просто вы удобный вариант, а по настоящему вы никогда не были нужны, поэтому и измены и кризисы
01.03.2019
Брак сохранить не получится. Остаётся вариант сохранить свое достоинство. Больно, сложно, обидно... Возьмите в кулак всю волю и при нем ни слезинки, ни одной эмоции. Чего бы вам это не стоило. "Да, дорогой, тебе лучше уйти. Ты прав. Нечего нам уже сохранять. Ждать тебя как преданная собачка я не буду. Желаю счастья в личной жизни". Поверьте любая боль когда то пройдёт. Но вам должно быть в последствии не стыдно за свое малодушие и унижение.
28.02.2019
К сожалению, всё кончено. И чем быстрее вы это поймете, тем лучше для вас. Бывает так, любовь проходит, это очень грустно.
28.02.2019
если я правильно поняла, вы сидите и ждете его, присматривая за его сыном от первого брака, а он наслаждается жизнью??? прекратите быть удобным вариантом и соберите их вещи! рано или поздно он уйдет, но не знаю, надолго ли, мало кому нужен чужой взрослый ребенок... а он бессовестное животное... я не буду говорить избитых фраз про лучше одной, чем с кем попало или найдете куда лучше, как должно быть , так и будет... слезами вы его не удержите, да и держать не надо
28.02.2019
Вы себя хоть немного уважаете? Вам муж в лоб говорит, что изменил, извиняться не собирается, ещё и вас в этом обвиняет, а вы собираетесь что-то налаживать? Пинка ему под ж@пу, а не реветь надо.
28.02.2019
в смысле, что делать? мужик живет у другой женщины.... как бэээ.... наверное подать заявление и разойтись и все. общих детей нет, какую семье вы сохранять хотите? какой кризис? Он нашел другую себе, при чем далеко не на 1 раз.... ваще не понятно, что вы там сохранять хотите...
28.02.2019
Из-за того, что вы "говорили долго и плакали", он не смог сказать четко и однозначно, но поступками явно показывает, что любимая у него кто-то другая. Если один человек говорит, что хочет развестись - то значит он уже решил все. Скажите, что согласны на развод и пусть занимается. И не тяните его к себе больше, ведите себя достойно. Если у него есть внутренние сомнения - то они проявят себя, ведь 7 лет совместной жизни тоже из песни не выкинешь.
28.02.2019
Пока у вас стопор, он с женщиной живет по несколько дней. Выйдите уже из стопора и найдите свое достоинство. Хватит за ним бегать. Не нужны вы ему.
28.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбор из двух мужчин. Нужен совет. Тоска