Хочу научиться играть на пианино

Конечно учитесь!
05.05.2019
Моему брату 41 год. Всю жизнь в спорте и в работе. И вдруг в один прекрасный день он объявляет, что купил барабаны, потому что с детства мечтал. И все. Человек просто взял, купил, начал заниматься. Я аж позавидовала его решительности))) Так что, если у вас все позволяет - и инструмент, и возможности, то почему бы и нет?!
04.05.2019
Обязательно нужно идти учится. Тут даже не должно быть сомнений. Не смотрите и не слушайте кто что скажет плохого. Всем угодить не реально. А живем один раз
28.04.2019
Спасибо всем большое за поддержку! Я сегодня первый раз села за инструмент. Пока до осени будет меня учить дочка. Пальцы, конечно, деревянные. Но теперь я не остановлюсь. Я получила тааакой заряд энергии. Я теперь буду не я, если не научусь. Желаю вам всем, дорогие девочки, исполнения самых заветных желаний!!!
27.04.2019
Моей подруге 35, 2 детей. Свое дело. Наконец нашла время и на свои хотелки - ходит на вокал. И какая разница, кто там что подумает? Главное - нравится ей! Так и Вам, не все ли равно, кто и что скажет? В конце концов, Вы же не в куртизанки идёте 😆 играть на пианино - это чудесно! Тем более сейчас современные синтезаторы есть, которые не занимают кучу места дома. Всегда можно и дома поиграть. Сейчас такой возраст, когда уже понимаешь, что хочешь на самом деле, когда появляется время на самих себя в большей степени, чем раньше. На Вашем месте однозначно пошла бы учиться. Для себя. Ради себя. Когда, если не сейчас? Я вот искренне считаю свой возраст (33) самым лучшим из того, что было)
26.04.2019
Да научиться не так легко. Да это будет долго. Если хочется, нужно идти. почему хоть вас должны засмеять? Вы что в клоуны хотите?
26.04.2019
Я ходила и училась, когда могла за это заплатить. Училась шить, ходила в школу английского в группу мамочек, это те которым скучно просто ждать своего ребенка на диванчике, пыталась учиться играть на гитаре, однако больно это, ходила на восточные танцы, ходила на йогу. Все получалось, мне все нравилось, на английский хотела бы вернутся и на танцы.
26.04.2019
Если есть лишние деньги и время, то почему бы и нет=)
26.04.2019
Обязательно научитесь! Какая разница кто и что скажет или подумает. Скорее это какие-то голоса внутри вас - осуждают и говорят что-то. Окружающим как правило всё равно. А если кто-то озвучит мнение совпадающее с вашим внутренним голосом, то к тому моменту вы уже поймете, что играть для вас это большой ресурс и будет не важно остальное. Ресурсы они же не только из пищи и сна берутся, но и из занятий, которые приносят положительные эмоции.
26.04.2019
Моя подруга пошла в 36 лет учиться))) занимается 2 раза в неделю в муз.школе, очень ее это занятие вдохновляет и окрыляет. Не откладывайте в долгий ящик, идите и занимайтесь.
26.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чужой труд Как пережить ПМС?