в Психология 5 лет

Незнаю как дальше жить...

Беременность не панацея, а бесплодие - не болезнь. За время нашего с мужем планирования мы купили вторую квартиру, венчались, оба успешно занимались карьерой, путешествовали. Я сама прошла 3 протокола эко и пусть пока не получилось, но жизнь на этом не заканчивается, а жить одним только планированием очень изматывает
25.06.2019
Гну так и ставьте себе брекеты.... Кого вы ими хотите удивить/ испугать? Идите учитесь....
04.06.2019
Поменяйте местами свои планы. Идите учиться на права, ставьте брекеты и пусть Вас с ними видят и т.д. Действуйте не так, как Вы действовали до этого, тогда Вы получите по жизни другие результаты.
03.06.2019
А вам ничего другого не хочется, кроме того, чтобы быть мамой?
02.06.2019
Вы хотите ребёнка или беременность? Честно сказать? Вы хотите мимими и шевелюшки. Когда люди действительно не могут, но хотят ребёнка, хотят вырастить человечка, подарить ему любовь, слышать смех в доме и вместе беситься и играть, вырастить его, гордиться его достижениями, подарить бабушкам и дедушкам новое счастье, они идут и усыновляют. Усыновление сделает счастливыми не только вас, но и ребёнка!! Но нет.... женщины плачут, берут кредиты на эко, ловят беременные чихи, доводят до психоза себя и своих мужей, но упорно продолжают пытаться Родить. Я понимаю пытаться 2-3-4 года. Дальше смысла не вижу. Вы не хотите ребёнка, вы хотите побыть овуляшечкой, мимимишечкой, гладящей животик, и кем угодно. Может поэтому не складывается?
02.06.2019
Хороший совет. Надеюсь , вы себя лишили беременных мимишечек и знаете что говорите?
03.06.2019
Вырастила двух неродных, теперь ращу родного.
03.06.2019
я не стану далее развивать тему неродных детей. В вашем первом комментарии сквозит упрек автору в ее нормальном человеческом желании - родить и воспитать свое потомство,а не чужое. Люди воспитывающие сирот - Молодцы с большой буквой.Но, иметь свое родное ,со всеми мимишечками и беременяшками( чуть пальцы не сломала пока слова вывернула) -это естественный процесс. И даже вы ,выростившая (как много вы успели ,а чуть младше меня) приемных не имеете права так говорить.Потому что к приемным у вас все-таки есть свой, родной.
03.06.2019
Прошла 7 эко, потому что хочу СВОЕГО ребёнка, причём здесь шевелюшки? Очень легко говорить об усыновлении имея собственного ребёнка.
03.06.2019
Я помимо своего двух не своих вырастила. Имею право.
03.06.2019
Не каждый человек готов полюбить чужого ребёнка, поэтому все равно это очень спорный вопрос и то что вы вырастили двоих не своих детей не даёт вам право такое говорить.
03.06.2019
Не каждый готов и своего полюбить. Каждый пятый пост в СП о том, что дочь растёт без любви мамы. Что теперь? Мы можем тут сусолить, разводить розовые сопли и желать "не переживай, все будет хорошо и блаблабла". Или рассказывать истории "а вот у моей знакомоооой..." А перемены в жизни всегда идут через стресс, через осознание ситуации, порой болезненное. Нужно искать решение. Мой комментарий это посыл к автору задуматься, ЧЕГО она хочет. Человек зациклился, готов отказаться от любимого человека и остаться вообще без ничего. Без ребёнка, без мужа, без любви и смысла жизни. А выход есть! Нужно только посмотреть на ситуацию с другой стороны! И опять же, история знает несчетное количество случаев, когда взяв ребёнка, женщина расслабляла голову, отпускала ситуацию и рожала.
03.06.2019
Тогда Вы должны понимать, что усыновление- не для всех...
04.06.2019
Мне кажется, что ситуация настолько уже зашла далеко, что вы загрызли себя тем что нет ребенка и это на психологическом уровне не дает вам родить.
02.06.2019
Аноним
Возможно
02.06.2019
А может у вас просто не совместимость? У меня есть знакомая пара. Прожили вместе 15 лет, не могли деток родить. Разошлись. У обоих получилось с детками, когда встретили других людей.
02.06.2019
Аноним
Слышала много таких историй.
02.06.2019
Вам дают второй шанс оглядеться по сторонам, доделать/переделать все, что нужно. Пользуйтесь этим временем.
04.06.2019
Моя тетя тому подтверждение - за 15 лет жизни с мужем ни одной задержки. Разошлись, она родила и у него двое
09.06.2019
Моя сестра рано вышла замуж и тоже у них не получалось родить. Они отчаялись, взяли ребенка из детдома. А через год родился свой. Теперь у них двое замечательных малышей. Отношение к обоим одинаковое
02.06.2019
Попробуйте уехать на время с мужем, подальше от вашего окружающего круга людей. Побудьте просто вдвоем с месяц. Тогда беременность придет. Вы же морально сковываете себя
02.06.2019
Ваши страхи лишиться этого мужчины и этих отношений основаны на том,что Вы попали практически со школьной парты,студенческой скамьи к кухонной плите и не знаете другой жизни,да и видимо не хотите ее... Почему то мне кажется,что с 17 до 26 у Вас было ещё что-то,о чем Вы молчите,и из-за чего вот так сложилось с планированием...
02.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
неужели старость Одиноко...