Начались отношения. После развода.
Довольно быстро. С развода прошло полгода. Сначала конечно радость. Что я кому то ещё в этой жизни нужна. А сейчас идёт время и я боюсь. Боюсь всего. Боюсь что он тоже меня может обидеть, как бывший. Быстро обижаюсь на все подряд. Я понимаю что ещё душа моя не излечена. Рано я отношения завела? Иди пройдет? Когда я стану уверенней в этом человеке? Я его подозреваю почти во всем. Присматриваюсь со всех сторон. Замуж я снова бежать не собираюсь пока. Просто хочу быть счастлива здесь и сейчас и сама себе мешаю по ходу в этом. Девушки расскажите у кого подобное было. Встречаемся 4 мес