Родственные отношения(((

глупая какая.... не обращай внимания! главное, что ты в нем уверена! а то, что она такие вещи тебе говорит, на мой взгляд, означает, что в ее семье не все гладко!
09.02.2011
Спасибочки, девочки, за поддержку- я уже поговорила с ним)))))))))) Все хорошо)))
10.02.2011
А может она дружит с первой женой? Вот и решили эти две злючки подсолить?
09.02.2011
Родная сестра моего мужа меня когда-то изводила просто своими вот такими разговорами исподтишка - типа, а ты знаешь, сколько баб у него до тебя было, уууууу, не счесть! Или во время беременности - а ты проверялась на половые инфекции, мало ли что там тебе мой братец мог притащить? У меня поначалу глаза на лоб лезли от такиз разговоров. Потом я не выдержала и все Лехе рассказала. Он, конечно, офигел, своей сестрице воспитательный урок провел. Теперь наше общение минимально.А потом я выяснила, что у нее в семье очень хреновые отношения с мужем, и погуливает он дай бог, и как раз ее заразил какой-то дрянью, о которой она узнала во время беременности.В общем, или человек считает, что если у нее так - значит так у всех. Или тупо завидует.К слову, я своему мужу доверяю, на цепи не держу и все, что касается проблем в отношениях с его родственниками, ему рассказываю, пусть сам их воспитывает.
09.02.2011
Какая вы молодец! Думаю тоже поговорю с мужем...
09.02.2011
когда у меня была такая ситуация. свекровь начала что то подобное говорить я тут же строгим тоном ответила что слышать об этом а тем более это обсуждать не желаю!!! а сестре мужа я б ещё и не так ответила!думаю это всё же было и бл..овал он тоже наверно. но только особо плохого ничего в этом не вижу! вконце концов это прошлая жизнь. не просто ж так они развелись значит отношения плохие были а ты сделай так что бы были хорошие. да и спрашивать у мужа я бы не стала. 1-зачем провоцировать нервы2- не тащите к себе в дом грязное бельё прошлой жизни.все могут ошибаться. а ей в след раз хорошенько рот закройте!
09.02.2011
Я бы взяла на заметку информацию об избиениях.Потом,при удобном случае,узнала бы его отношение по этому поводу(не упоминая о его первой семье),простона другом примере.
09.02.2011
Пыталась я намекнуть- но внятного ответа не услышала! Так что буду напрямую спрашивать так или не так???
09.02.2011
напрямую думаю не стоит,если раньше не говорил,значит не хочет чтобы ты знала.Похитрее надо как-то.
09.02.2011
Да надо, а как? Все попытки и намеки он переводит в шутку или переводит разговор на другую тему...
09.02.2011
значит есть грешок,а это уже страшнее((
09.02.2011
Вот именно- тут уже невольно задумаешься...А надо ли мне это знать???
09.02.2011
думаю надо.Осведомлён,значит вооружен! Дай бог,чтобы вас это не коснулось.
09.02.2011
Спасибо большое, я на это тоже надеюсь...Хотелось бы быть в этом уверенной))
09.02.2011
никто ни от чего не застрахован.Сегодня ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА,а завтра рожа в синяках.Упаси господь!
09.02.2011
И не говорите)))))!!!!!!!
09.02.2011
мне кажется ты ей не нравишься и она хочет вас поссорить ! по этому так и стала говорить ! других причин не вижу
09.02.2011
я бы мужу об этом рассказала....
09.02.2011
Я кстати тоже думаю о том чтобы поговорить с ним на эту тему- почему я должна выслушивать всякую ху...ню про него от его же родственников!!! И хочу знать правда это или нет все то, что она про него наплела!!!!!!!!!
09.02.2011
вот смотри, ты расскажешь, и плюсы после разговора: муж если это дейтвительно было будет себя вести неадекватно либо расскажет, либо опровергнет, ты сразу поймешь врет или нет; поговорит со своими родственничками, будут знать, что пасть лучше не разевать и что он тебя защитить; идти ты туда  может быть тебе больше не придется
09.02.2011
Да вот именно этого и не хочу чтобы он обо всем им рассказал- девушка просила ему не говорить- подумает вот трепло! А с другой стороны че она глупая чтоли- как можно пиз...ть про моего мужа и просить не говорить ему??? Так то нормальная семья- мне всегда нравилось с ними общаться и проводить время да и у мужа этот брат- самый близкий- с детства росли они вместе и друг за друга глотки перегрызут!!! Не хочется портить отношения, но и поддерживать их в таком контексте тоже не имеет смысла...Я в смятении(((
09.02.2011
даже не знаю что и сказать)))ну все равно удачи тебе!!!
09.02.2011
Спасибо большое)))
09.02.2011
Вот именно -глупая!!  А точнее, она вообще дура круглая. Семья в 1ю очередь на доверии строится и понятное дело,что секреты от Мужа с малознакомыми личностями редко заводят,если в семье всё хорошо. Я бы сразу Мужу всё рассказала. Видимо это её Муж хорошо погуливает и прикрывается Вашим. Мол,смотри,какой Он засранец,Я то у Тебя не такой. А Она тоже рада посамоутверждаться за Ваш счёт. Вот мол не думай,что тебе  Муж золотой достался -Муженёк Тебе херовенький попался в отличии от моего -Мой то не гуляет! (ха-ха-ха- как раз то у таких баб мужики чаще всего и гуляют). Иначе,Я вообще не понимаю зачем Ей это надо?! Я  такие вещи вообще никогда бы постороннему человеку не стала бы расказывать,даже если это правда. Подруге -другое дело. Но Вы же не подруги.
09.02.2011
Вот именно что ее то мужинек от нее многое походу скрывает!!! Т.к. Мой мне проболтался что на корпоратив новогодний он(его брат) с ребетами не только в кафе посидели, но еще и в клуб съездили отжечь по полной, а мой меня сразу предупредил на что я сказала конечно езжай- и за меня там попляши))) я ж не могу- лялька! да и он тоже устал от этих будней- не только я... Так вот она понять и не может что ж там в кафе можно делать 8-9 часов- жрать? Походу точно у них- то неладно и в нашу семью хочет раздор внести!!! Так и сказала в прошлый раз- у вас такая семья любящая...Зависть!
09.02.2011
image  -советую ограничить своё общение с такой особой -ни к чему Оно Вам....
09.02.2011
Совсем ограничить не получится! Но свести к минимуму думаю можно...
09.02.2011
Не бери в голову, она просто завидует. Видать личной жизни нет, вот лезет в чужую. А может ее мужу ты понравилась, ну просто понравилась без всяких помылов, вот она и ревнует, мстит. Просто не общайся с ней и не слушай. Если и были ссоры у твоего мужа в прошлой семье - так это все равно на плечах женщины, наверное спровоцировала на низость такую мужика, а может эта девушка напридумывала все.
09.02.2011
Я тоже думаю что семейное благополучие зависит не только от того сколько денег приносит в дом мужчина, а в первую очередь от самой женщины- уют и отношения на женских плечах...ну и конечно порядочность мужчины тоже играет немаловажную роль))
09.02.2011
не надо никого слушать. вам хорошо вместе- и это главное. мало ли чего не сошлись с первой женой. может и  она не подарок была. а с вами все наоборот-гармония. мой муж тоже хорошим бабником был, но однако на мне остановился и остепенился. И теперь, когда мы приезжаем в его город (живем у меня за 300 км от его города)- я всегда его отпускаю с друзьями или на диско, или в баню. знаю, что девок не будет...... Счастья вам!!!!!!
09.02.2011
Спасибо большое!!! Вот и я всегда его без задних мыслей отпускаю!!! И на корпоратив и пиво попить с друзьями!!! Затем он мне всегда все рассказывает- где был, с кем, во сколько пришли и ушли, чем занимались там и о чем говорили. В отпуске тоже вот отпустила его к друзьям по работе- говорит вот встретился с друзьями поболтал с ними-  и так хорошо на душе стало... И я Рада что он счастлив что не устраиваю истерик и скандалов!!! Но после этих разговоров...Прямо всю душу раздербанила(((((
09.02.2011
Ноготочки((( Вот так растет моя умница!!!)))