Весь мир театр?

Подруга пошла в любительский театр в 47 лет. Там репетиции 3 р в нед, раз в сезон концерт. Очень ожила, воспряла. Хотя она этим не зарабатывает, но удовольствия море получает.
21.02.2020
Какая то глупость Вы маме двоих детей и страдаете фигнёй Хорошо, муж позволяет не работать нормально Видимо много времени свободного у вас Завидую
21.02.2020
Начните снимать вайны для Инстаграмма и ютьюба
21.02.2020
Понимаю вас. С детства сцена манила. Утреники, где я Снегурочка, Весна и тд. Домашние какие то выступления, костюмы из занавесок..😂😂😂наверное многие девочки в детстве этим увлечены Но опять таки реальная жизнь сразу внесла свои коррективы. Про театр и речи не было. Вуз технический. Работа- тоже. В 30+ Для души, занялась танцами- костюмы, выступления, танц. Олимпиады... была мысль остаться в этом навсегда-сделать из хобби источник дохода- не вышло. Тк основная профессия приносила гораздо больше денег и не захотелось рисковать. Но мне очень повезло. Именно в этой профессии , спустя 15 лет я смогла реализовать свою тягу к сцене. Я - актёр разговорного жанра- бизнес-тренер. 😊 И публика, и элемент творчества, и драйв - все прилагается. И никогда не скучно, тк аудитория меняется. Моя работа- мой персональный энерджайзер. Когда большие паузы между выступлениями- ломка, портиться настроение, не хватает подпитки от аудитории. Театр одного актера..😊
21.02.2020
Оксаны все такие 🤣 "Вся наша жизнь театр, а люди в ней актёры"
21.02.2020
Да кто ж знает. Я по жизни с 2мя именами. Возможно поэтому во мне уживается прямо противоположное-человек -рационалист до жути и человек- творчества.
21.02.2020
Я в принципе написала это к цитате :))) я считаю что применить успешно актёрский талант тысяча способов в нашей жизни кроме сцены и неплохо на этом заработать :)))
21.02.2020
Верно. Согласна. 👍👍👍
21.02.2020
мне кажется, вам лучше использовать театр как хобби, для души.
21.02.2020
Непонятно чего вы боитесь?
20.02.2020
Мечты это хорошо, и человек несомненно должен к ним идти. Мои мысли такие. Начнем с того что я проф актриса. 10 лет отслужила в одном театре, переезды в один город, в Москву потом. Казалось бы-столица, сколько возможностей. Реалии иные. Если ты не окончил столичный вуз, не ввинтился в эту среду-в хороший центральный театр не возьмут. Или ты должен архи засветиться в хорошем кино, или через знакомых попасть на просмотры в театр, где из 100 чел возьмут одного и не факт что за талант, фактура дура как говорится. Я к чему. Работаю в проектах, снимаюсь в сериалах-это все разовые работы. Можно устроиться в плохоньком театре и насиловать себя за копейки. Я предпочитаю искать новые пути, осваивать попутные навыки. Поработала кастинг-директором, ассистентом по актерам. Как говорится в пъесе Эдуардо де Филиппо -,,Актёров должно быть мало, и денег им платить не хотят,,. По поступлению. Во Вгик нашего друга с большим скрипом взяли на актерский в 30 лет. Смысла учиться заочно в этой профессии-не вижу. Оттачивать мастерство актера, сцен речь, сцен движение и пр. нужно не наскоком, а планомерно и беспрерывно.Режиссером да, чем старше тем лучше. Если душа лежит-найдите курсы, единомышленников в любительском театре, дай Бог чтоб был хороший режиссер и творите, тратьте себя для души.
20.02.2020
Знакомых таких нет, но вам желаю удачи! Пусть все получится! 😉
20.02.2020
Муж у вас военный. А если переведут куда-то? Что будете делать с обучением и работой в будущем? Если представить, что вы поступили, отучились и вас взяли в театр. То как вы представляете совмещение своей театральной жизни и семьи. Дети с кем будут пока папа на работе, а мама с театром с гастролями разъезжает? Бабушки-дедушки есть на подхвате? Я как юрист в первую очередь смотрю на рациональность такого решения. Конечно если есть потребность, то можно попытаться втянуться в живу сферу, чтобы не жалеть об упущенных возможностях, но только если обучение и уход из профессии не ударит по семейному бюджету.
20.02.2020
Заочка кстати в театральных вузах есть, в училищах нет
20.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Неприятная рабочая ситуация Не быть «хорошей девочкой»