Войти

А у нас зацвел декабрист

Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Эта тема для психологии?

Сад/огород - вам туда.

Дамы, ну ей богу. Возьмите себя в руки. Или уже все... Мозг потек?

0
26.03.2020

Не нервничайте так

0
27.03.2020
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

А что Нет? Психология цветка- мой цветок снова цветет, помогите определить психотип... выкинуть его или оставить...все время цветущий цветок- горе в семье. Люблю очень сильно, буду жить с ним ради детей 😂😂😂

0
27.03.2020

Что за чушь вы сейчас написали??можно расшифровать?

0
27.03.2020
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

Сообщество ПСИХОЛОГИЯ. Раздел - тревожные мысли. Пост- а у нас завел декабрист. Вот это чушь, а не то, что я написала ранее...

0
27.03.2020

А вы только заголовок прочитали?за то нафантазировали сколько

0
27.03.2020
Ласточка
Тыковка), 9 лет 7 месяцевСовёнок, 4 года 7 месяцев Кубинка

У меня декабрист с ноября и до сих пор цветёт ярко розовым. Сейчас герань собралась цвести, зацвела фиалка, бегония, каждый год цветёт "щучий хвост", правда в этом году решил зацвести с опозданием.

0
27.03.2020

Что за щучий хвост?

0
28.03.2020
Ласточка
Тыковка), 9 лет 7 месяцевСовёнок, 4 года 7 месяцев Кубинка

Сансевиерия (Sansevieria)

0
28.03.2020

У мамы декабристы цветут чуть ли не с начала осени и до мая.

0
27.03.2020

Ого)))

0
27.03.2020

они у неё какие-то благородные, жирненькие. Каждый год так цветут, а мои не такие

0
27.03.2020
Ольга +
Михаил, 22 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Моя мама лет 10 назад принесла декабрист с помойки ,весь в краске обляпанный и чахлый.выходила его как ребенка.так он у нас не то что в декабре,по 4 раза в год цвел.

0
06.04.2020

Ого,красавчик,благодарный

0
06.04.2020

Блин. У меня 1,5 году цветку. Мало того чтотне цвел ни разу- так и не растет кажется вообще...

0
28.03.2020

У нас первые два года тоже не цвел,вообще странный цветое

0
28.03.2020
у меня 2 белый и розовый,цветут с октября почти не переставая,на работу относила маленькую веточку тоже 4 раза уже цвел за полгода)а вот красный что то не хочет никак
0
26.03.2020

Я почему то думала они зимой цветут только)белый наверное красивый очень

0
27.03.2020
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Какой милыый

Даже не знала о таком цветке

0
27.03.2020
ЛяМуррр
Москва

Что-то у всех декабристы цветут. Все будет если не хорошо, то сносно.

0
27.03.2020

Будем надеяться))

0
27.03.2020

Вы думаете это к восстанию?

0
27.03.2020

Неее,думаю к чему то хорошему

0
27.03.2020
Алена
Конфетка)), 11 лет 8 месяцев Москва

К восстанию из ада)

0
27.03.2020
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

И мой декабрист решил расцвести, бутон уже большой, думаю завтра будем любоваться цветком)))

0
26.03.2020
Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 11 дней Москва

Ой,у меня давно цветет,и ооооочень много. И все разные. Весь балкон в этой красоте.

0
26.03.2020
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

Вооот и наш беленький тоже)))) всё будет хорошо!

0
26.03.2020
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

Начали за здравие..😂👍

0
26.03.2020

Ага)))

0
27.03.2020
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

У свекрови тоже в марте зацвёл-)

0
26.03.2020
Мария
Ми, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

И мой в марте)

0
26.03.2020

И у меня в марте зацвел

0
26.03.2020
Маруся
Санкт-Петербург

И у меня на работе зацвёл)

0
26.03.2020
А вы умеете жить «сегодня»? .

Похожие записи