в Психология 4 года

35 лет

Дайте себе время, и опустите планку, опять же временно. Мне тоже скоро 35, и я дала себе время, и просто смирилась, что смогу быть не жирной через год, а сейчас я нормальная и ладно, в 10 месяцев младшей, для меня помытая голова была уже достижением. Вы устали, и это весь ваш недостаток. Прочитав ваш пост, я вспомнила себя год назад (как раз дочери было 10 месяцев), у меня силы не было вставать, все через силу и напряг, вы ещё задумываетесь, что это не норма, вы прям молодец, у меня силы не было об этом даже подумать.
19.05.2020
Вы ооочень устали. Вам хочется помощи, внимания и поддержки. Понимаю. У меня муж трудяжка и очень заботливый, но тоже видимся мало. Хотя, этот вот карантин "вернул" супруга домой))) Мы столько времени вместе только в отпуске проводили и то 3 недели максимум и сто лет назад ))) Вы молодцы! Устраиваете жизнь в базовых потребностях. Это не легко и затратно как эмоционально, так и физически, финансово. Надо бы попросить мужа о помощи... Если уж совсем сложно и никак, то надо помощницу на пару часов, хоть выдохнуть. Да, просто в ванной посидеть, маску сделать ))) А то, как правило все данные процедуры ночью, когда все спят и то, если сама не свалилась... Всё наладиться! А фигуру поправить можно долгими летними прогулками!
19.05.2020
вы не какашка, вы просто устали! начните с секса! накрастесь, хотя бы чуть-чуть. Подведите бровки, накрасьте глаза. Голову помойте, приведите в порядок. Соблазните мужа!
19.05.2020
Во-первых, вы не жирная 🤗. Во-вторых, у неудаучников не бывает возможностей покупать квартиры. Просто у вас маленький ребенок, отсутствие помощи, накопилась усталость. По сути у вас нет ничего критичного. Вы можете похудеть, если захотите, вы можете уменьшить ежемесячные выплаты по кредиту, чтобы не сильно затягивать пояса (напряжённость в финансах нагоняет тоску), ездить на машине, если вам это действительно надо, тоже можно, начать со своего района (опять же вам это надо или просто хотите кому-то что-то доказать); работа может не айс, но она есть, это лучше когда её нет вообще и некуда выходить из декрета. И главное знайте, это всё временно: ребенок подрастет и станет легче, вы выйдете на работу и станет свободней с деньгами. Так что у вас всё хорошо к вашим 35 годам. Мне 40 лет, позади 6 лет декрета, помощников нет, работы нет, прав на управление авто тоже нет 🙂, кредита слава богу нет, но у мужа не особо большая зарплата, поэтому хватает далеко не на всё, что напрягает. А тут ещё короновирус и я не могу найти работу и муж уже 2 месяца дома сидит, зарплату за апрель не заплатили до сих пор. Если ещё и депрессию сюда подмешать,то вообще труба будет. Всё образуется, просто надо немного подождать.
18.05.2020
Это все усталость, нестабильное экономическое положение, да ещё и погода подкачала) У вас замечательная семья, есть жильё, машина, да и Вы, я уверенна, симпатичная и приятная девушка. Ставьте себе маленькие цели и выполняйте их, тогда и самооценка будет подниматься. Вы такой боец по жизни, что для Вас эти лишние 5 кг?)
18.05.2020
Да не занимайтесь вы этим самобичеванием!вы родили двоих классных детей.вы молодая,есть жильё,муж,профессия.старайтесь больше двигаться,проверьте дефициты.пейте витамин Д,Омегу,магний.и хвалите себя больше!
18.05.2020
Пейте МагнеВ6,больше гуляйте и старайтесь спать при любом удобном случае.Ну и секаса побольше))Все наладится.. Объективно- все у Вас хорошо.Своя хорошая квартира,машина,двое прекрасных детей,хорошая специальность,хороший муж,нормальный вес(да да,нормальный женский вес)))Я вот разжирела в этом декрете ,так разжирела.Признаться стыдно,но там гораааздо больше,чем у Вас.И тоже ни силы,ни воли,ничего не было))правда,есть оправдывающее обстоятельство,вернее,два- неспящая лялька и болезнь матери.Болезнь прошла,лялька повзрослела,беру себя в руки.И, знаете,идет как-то без надрыва и напряга))) Жизнь- не борьба.Жизнь- наслаждение моментом.Представьте себя лет через 20,будете оглядываться на прошлое и вздыхать- ах,как я была молода и как прекрасна была жизнь в мои 35)))кредиты,работы- это все преходящее,сегодня есть,завтра нет,самое главное- это отношения в семье,дети.
18.05.2020
Зачем вы платите наперед? Сейчас выгоднее «лишние» накопления поменять в валюту. В сентябре ++ валюта сильно подскочит по отношению к нашему рублю. Ну и платить 440 руб, у вас же детские 400 руб. Сколько зарабатывает ваш муж? Мне пока видится неправильное распределение средств. Про вес. Вам то сбросить 6 кг надо. Успокойтесь и попейте магний.
18.05.2020
Аноним
Комментарий удален
18.05.2020
Аноним
Здравствуйте! Детские 590 получаются на двоих детей. Волнуюсь, кредит на общих основаниях, дифференцированный платеж, от ставки рефинансирования
18.05.2020
Аноним
Комментарий удален
18.05.2020
Ставка Рефа упала на прошлой неделе. К тому же, на случай форс-мажора лучше иметь деньги дома, в случае например потери работы вашим мужем. Банк все равно хочет ежемесячный платёж, а то что ранее платили 800 руб его не интересует.
18.05.2020
До меня дошло все же ваше сообщение. С зп и квартирой. Так у вас все хорошо. Просто не платите наперёд, лучше собирайте денежную полушку в валюте. Эти 440 рублей с учётом сдачи квартиры, платить совсем мало. Ломайте свою установку, свой план. Вы на нем зациклились «пахать». У вас все хорошо, нужно и расслабиться. ПС: магне б6 попейте. У вас просто тревожность.
18.05.2020
Ну вы что, вы же такая молодец! Столько работали, трудились, столько пережили. Вы как-то чересчур суровы к себе. Лишний вес и нежелание ухаживать за внешностью - явные признаки истощения, недовольства собой. Объективно вы - уставший человек, задолбавшийся и сам себя задолбавший. Может, вас именно домашний быт подкосил, потому что работать - это одно, а нянчиться и сопли всем вытирать - совершенно другое. Второе может не подходить вам по характеру и не отвечать вашим целям и задачам. Может, вам кажется, что в декрете вы зря теряете время, а деться некуда. Тогда думайте о том, что это временно, составьте четкий план на будущее. А вообще, не понятно, от чего вы больше устали - работать или не работать, ответьте сами себе на этот вопрос и действуйте, исходя из ответа.
18.05.2020
Аноним
Спасибо большое
18.05.2020
Не за что) Выбирайтесь из болота, удачи вам в этом.
18.05.2020
Ну как как. Встала утром и пошла зарядку делать.
18.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не стало моей мамочки... Вопрос закрыт