Вот прям ненавижу себя

Поменьше есть,побольше двигаться! Заняться физическими упражнениями! От того что вы будете просто ныть жир никуда не уйдёт! Должна быть сила воли и огромное желание. Займитесь собой лучше а не нойте!
07.06.2020
Ну вы прям Америку мне открыли... Я именно поныть написала! Остальное все делается .хочется то, здесь и сейчас . А пока идёшь к чему-то бывает кроет
07.06.2020
Вы, как ребенок:"Я хочу этот совочек, хочу, хочу! Дайте мне совочек, а иначе я буду реветь пока у вас уши не лопнут!" Обычно детям по боку разумные аргументы о том, что совочек принадлежит другой девочке, что она не хочет сейчас делиться и нужно переключиться на что-то другое. Дети не гибкие, они не могут смотреть на проблему под другим углом, потому что их захватывает сильное чувство под названием Хочу. Вы настырно хотите влезть в одежду которая вам мала, игнорируете тот факт, что у вас только недавно родился малыш и что телу нужно время для того, чтобы прийти в норму. А когда вы все же не натянули на себя одежду, то принялись драматизировать, обобщать и катастрофизировать: Если сейчас я не могу одеть джинсы то и завтра так будет! Если я сейчас не похудею, то никогда не похудею! А если я не похудела за 1 секунду, то я жирная и я себя такой ненавижу! Вот это все очень неправильные выводы из ситуации в которой вы оказались. Спросите себя: "Как я могу отнестись к этому по другому? Как я себя довожу до стресса? Что я себе говорю?" Ответили на эти вопросы и начинайте приводить другие аргументы:"Было бы замечательно похудеть за 1 секунду, но я знаю, что после родов телу нужно время. Я бы очень хотела быть всегда стройной, однако я понимаю что есть ситуации в которых необходимо набирать вес, например для беременности, т.к. без дополнительного веса нельзя родить здорового малыша. Мне неприятно видеть себя в зеркале т.к. я не попадаю в свой идеал, и все же я попробую смотреть на себя иначе, теперь я мама, я кормлю малыша и я немного побуду в этом статусе, а позже вернусь к своему весу и у меня есть план, как я это сделаю..." Такой диспут с вашими автоматическими негативными мыслями сбавит эмоциональный накал и позволит вам спокойнее принимать себя в новом статусе.
04.06.2020
Аня как-то ещё больше выводит все это План и тд Лучше стараться не думать об этом , иначе я хочу свой совок и пофигу
04.06.2020
Незрелые люди никогда не работают со своими глубокими эмоциями, никогда не изучают закоулки своей души и лишаются возможности управлять своим поведением и своими мыслями. Обратите внимание что автор поста не выходит из дома, ее мысли привели ее к заточению. Вы сейчас говорите о том, что вы отгораживаетесь от своих сильных эмоций, т.к. при погружении вы судя по всему утонете в них, вас снесет лавина ненависти к себе, обиды, раздражения, тревоги, недовольства. Если хочется свободы от тревоги и ненависти, нужно узнать, как эти эмоции рождаются в вашей голове, что вы себе говорите, как вы себя доводите и поработать с этими убеждениями, с этими неправильными выводами и нежизнеспособными стратегиями, изменить их на конструктивные, на более гибкие.
04.06.2020
Я выговорилась и забыла И на улицу выхожу естественно Нет идеально здоровых , зрелых людей
04.06.2020
Посмотрела в профиль- ребенку только 2 месяца! Я за бер. набрала более 20 кг. Все ушло! Но тоже не за секунду. Там точно больше года прошло,может и больше. Уже стала забывать))) Сразу не похудела,но меня это и не парило тогда. Я не худела, пока было ГВ. А кто то наоборот... Держись, друг !!!
01.06.2020
Спасибо !🌹
01.06.2020
Разве любят за что-то?
01.06.2020
Другие люди ? Возможно ... А я себя люблю тогда , когда комфортно ...когда не болит и нравится
01.06.2020
У Вас сейчас трудный период, гормоны скачут, много, чего в организме происходит. Всё наладится.
03.06.2020
Я всю жизнь борюсь с весом и что только не пробовала. Мне помог Дюкан сбросить 15 кг за 3 мес, подруга на боди флексе помешана. В общем каждому свое. Сейчас опять на Дюкане, но вес плохо уходит ((( но я уже не схожу с ума как раньше. Сестра всегда худенькой была, теперь когда в 45 лет пашет на двух работах, набрала сильно и офигевает откуда. А я пашу всю жизнь и обеда по расписанию у меня никогда не было. В общем как ни крути, есть худые люди, которые сладости точат и не ползут, а есть как мы, которых и от яблочка разнесет. Остаётся вести полуголодный образ жизни и много ходить, ну и про углеводы забыть конечно.
01.06.2020
Эх, правда . Насчёт Дюкана ...я так классно похудела на нем ! Но вот в чем проблема , прилипло быстро и больше ! Так и тусят на мне эти кг , хотя многое перепробовала . Потом беременность ещё плюс 9....ииии теперь я холодец
01.06.2020
Ко всем потом прилипают, потому что бросают, а надо полгода худеть и потом полгода закреплять. А народ радуется и на закрепе бросает т. к. надоело одни и те же продукты есть, там готовить много надо и научиться как это все готовить. Я думаю только он нам поможет, ну и по 10-30 тыщ шагов в день. Сейчас ссыль скину в личку, очень мотивирует. А вообще вконтакте группа его есть, посмотри альбом "до и после" тоже очень мотивирует.
01.06.2020
Почитала , спасибо 😊 Действительно круто! Но я такая сопля 😩реально мне проще не есть вообще ((( Но я почитаю , подумаю , все взвешу и может быть решусь .
01.06.2020
Пока рано, от родов еще не отошла. Организму время надо, он сопротивляться будет и жиры накапливать. У меня почти год прошел и плохо вес уходит ((( Попробуй хотя бы вредности до обеда есть, а вечером белок или белок с овощами. Ну и круги с коляской наматывать надо. И все получится. Я тоже иногда соплей бываю, потом еще полезно примерить что-то в примерочной где 3 зеркала, аппетит сразу пропадает)))
01.06.2020
Для меня магазин аддддд , ненавижу прям ходить вещи покупать Насчёт вредностей , почти не покупает даже чтоб соблазнов не было . Я сейчас на интервальном голодании 16/8 Пока не знаю 🤷‍♀️ когда там результатов ждать Круги с коляской Пока тоже никак , дожди Да чтоб выйти это одеться надо 😩
01.06.2020
У меня все так же, но я себя заставляю. Просто мне кажется только движение поможет. Сама подумай, только родила, сразу не получится, природу не обманешь. Дай себе время.
01.06.2020
Понимаю конечно Спасибо за поддержку 😊🌹
02.06.2020
Вы похудеете, конечно.Но позже. Вы только родили, ну дайте же себе время. Примите как данность:" Сегодня- вот так, завтра будет иначе. Но живу я сейчас, поэтому люблю ( пусть не люблю, но хотя бы мирюсь ) и украшаю то, что есть сейчас." Вам надо купить нормальную одежду, что бы чувствовать себя хорошо. И ,если вы сильно поправились, имейте в виду- любая неухоженность и неопрятность будет видна больше, чем на худенькой женщине. Поэтому вам надо взять себя в руки и приложить усилия к тому, что бы вы были хорошенькой пышкой, а не замызганной толстухой.
31.05.2020
😄 подбодрили
31.05.2020
Так сама прошла через это . Похудела только тогда, когда перестала кормить ( в полтора года). И что, все это время ходить кикиморой что ли? Может, у вас раньше получится похудеть . Жить надо здесь и сейчас. И что бы окружающие видели красивую и довольную жизнью женщину, а не ту, что махнула на себя рукой потому, что она потолстела.
01.06.2020
Да никак не справляются. Я тоже лежу на диване и ною)
31.05.2020
Вам ещё можно )
31.05.2020
Массажистка к которой я хожу делала операцию по удалению этого фартука на животе.очень довольна результатом.она и так очень симпатичная женщина,но сейчас ещё лучше выглядит.знаю,что делала она не в Москве,а в Иваново,это значительно дешевле.
31.05.2020
Я уже почти готова хоть в Иваново , но позже тк мало времени прошло после родов и никто мне ее не сделает сейчас
31.05.2020
Конечно позже!просто пока можно маленькими шажками двигаться в этом направлении.поискать врача,отзывы почитать,деньги отложить.еще в Твери делают.знакомая убирала «галифе»,очень довольна была.обратно ничего не наросло,хотя лет 10 прошло уже.короче,примите то,что вы это сделаете и переставайте загоняться!
31.05.2020
Эта проблема которую можно решить? Это проблема которую сложно, но можно решить? Или это проблема, которую невозможно решить? С джинсами имею ввиду. Не с ненавижу)
30.05.2020
Это проблема которую на данный момент я не могу решить (здесь и сейчас не будет )
30.05.2020
ууууу Как знакомо, мамочка! У меня до беременный вес 53, сейчас, сокровищу 3 месяца, а я 75! Посочувствуйте мне!) Спорта не будет, от слова "совсем". Деньги тратить на паруса, тоже не хочу. (А придется) Хожу в беременных джинсах и кофточке. Решила, буду говорить, что ждем третьего!Очень реалистично смотрится.) А там, за бортом, очень даже миленько: ветерочек , солнышко, воробушки. Дитю воздух нужон. Что поделать? Втянетесь.) Хотя геморой это еще тот. Ну а как иначе? Все же двое детей налагают определенные условности и обязательства. И, возможно, нужны другие стандарты? Подходы? Жизнь то круто поменялась. А? Ой, только не бросайтесь "опуститься, клуша". По прежнему красиво и с учетом "мама двоих ангелочков-сорванцов", и на шпильках когда обстоятельства того требуют. И кофеечек на вынос из соседней кофейни и шарфик как у Айседоры, только коротенький.) И музычка в наушниках или детектив. И стрижечка, так что б без укладки. И ну ее, эту диету.
30.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Страх перед родами Плаксивое настроение в 30 недель