Добрый вечер . С недавних пор хожу к психологу -кинезиологу. И уже не первый раз она даёт мне задание найти хобби. Говорю люблю вышивать . А она говорит занятием надо жить . Не просто сесть повышивать в свободное время . А к примеру состоять в клубе единомышленников , изучать нитки . Говорит вспомни что ты любила в детстве . А я любила в куклы играть и гулять с друзьями на улице . Песни мы часто пели , но голоса нет , чтоб использовать это как хобби))
и как найти это самое хобби )))


