А прошлом году меня бомбило очень жестоко от нее...от ощущения несчастья и пустоты
Хотя по сути ничего этого не было, все было нормально и стабильно
В этом году все совершенно нестабильно....в моей семье были пострадавшие от нового вируса, есть потери среди друзей, с работой было очень нестабильно а середине года
И при этом у меня нет этого состояния, полной тьмы
Хотя поводов больше как бы
Вот думаю, значит данное состояние все же внутреннее...я как то внезапно погрузилась а данное состояние, потом внезапно вышла из него
Как было у вас? Что-то провоцировало или нет?
