похоже мне нужен психолог

Лучший ответ

Девочки, где вы находите такие Приключения?.. Вам его Вселенная со всех сторон как на ладошке показала. Разглядывайте внимательно! Зависимость, угрозы, шантаж, безответственность и тд. Просто подарок! Падишах среди всех прынцев! Не вздумайте расписываться, долги делятся судом между супругами. И не стала бы вписывать его в графу отец. Алиментов и ответственности с него с гулькин хрен, а проблем может быть - по гроб жизни не разгребешься. Бегите, пока не поздно. Вот на безрыбье эту рыбу даже даром не нать.
18.04.2022
Кто ему отдаст ребенка с долгами и его зависимостью от ставок? Так ему и скажите. Вы можете даже его в отцы не записывать, у Вас же брак не оформлен. Будите получать льготы как мать-одиночка. А в это болото лучше не лезть снова с ним. Сходите на консультацию к психологу и к юристу, будет не лишним. У юриста можно даже онлайн проконсультироваться, цены вполне приемлемые.
18.04.2022
Мамазавр, спасибо!
18.04.2022
Да что он будет делать с новорождённым? 🤦‍♀️😄😄😄 суд всегда на стороне матери. Что за "яйценосцы" пошли ужас!
18.04.2022
Евгения, не всегда
18.04.2022
Nymph, ну это если мама алкашка или нарик.
19.04.2022
Евгения, нет, не только.
19.04.2022
1.Не записывайте его отцом 2.Внесите в ЧС и не общайтесь. Это перевернутая страница,лучше уже не будет,только хуже.Зачем вы позволяете над собой издеваться?
19.04.2022
Вы не расписаны. Не вписывать в свидетельство о рождении отца и всё. Юридически он вам и ребёнку ни кто, и звать его для вас ни как. Как мать одиночка, вы будете получать от государства пособия. А вот если он вас уговорит, вы словмаетесь и впишите его, то алиментов (с его 1,5млн долга) не дождётесь + он будет юридически установленным отцом, и может претендовать на ребёнка. Забрать не заберёт, но нервы вымотает. Ни выездов за границу не даст, ни жизни спокойной. Каждый раз отдавая погулять, будете считать минуты и думать "он сегодня так странно на меня смотрел, словно что-то неладное замыслил". Зачем? Вы делаете правильно. Ушли и всё. Тянуть великую детину из болота, которое он себе сам пополняет ежедневно- не ваши заботы. Он свою функцию в вашей жизни выполнил. Пусть идёт дальше своей дорогой.
19.04.2022
Ксения К., спасибо
19.04.2022
Я вот иногда встречаю стенания о том, что муж заберет ребёнка и удивляюсь...ну вроде ж не в каменном веке живём, законы знаем, гуглить умеем. Ну вы серьёзно что-ли? Да и нафиг ему, простите, ребенок не нужен. Вас если только побесить, вдруг сработают угрозы.
18.04.2022
Yolochka, читаю, знаю, ну просто нафантазировала...и он сильно морально давит
18.04.2022
Foxy, зачем Вы занимаетесь этим мазохизмом, общаетесь с ним?
18.04.2022
Никак не сможет, всей этой тирадой про ребёнка он просто дал ещё один повод бежать теряя тапки. Отсудить ребёнка у не маргинальной матери нереально
18.04.2022
Еленка, спасибо!
18.04.2022
1.Прекратите с ним разговоры, а лучше смените номер. 2. Ничего он по закону не может - он никто!!! Ни муж, ни отец (не вздумайте его вписывать в свидетельство)
19.04.2022
Не может никакой отец забрать ребенка у нормальной матери.мать всегда в приоритете.а этот вам даже не муж
18.04.2022
Если он вдруг будет Вас караулить и подлавливать на улице сразу звоните в полицию. Нужно оборвать все общение навсегда с ним и его семьей. Если Вы с ним не закончите общение, то в дальнейшем это может угрожать вашей жизни и жизни ребенка. Игровой бизнес это очень страшно.
18.04.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отношения с мужем Нет интереса к ребёнку дочке год, спокойная не капризная