Войти

Развод и точка.2.

Лучший ответ

Klin
Калининград

Главное на эмоциях не принять обратно, когда «запасной аэродром» задолбается со «стероидным мужиком».

И да, не забудьте подать на алименты и на СЕБЯ! Не надо облегчать жизнь козлам.
Все у Вас будет хорошо!

0
21.07.2022
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

в вашем положении и с трех месячным ребенком самое последнее что должно быть -это общения с противопроложным полом о чем то помимо дружеских или думать как к себе мужика подпускать после такого. У вас есть более насущные проблемы вот о них и думайте, а с мужиками будете разбираться когда нибудь потом

0
21.07.2022
Ксения К.
Полина, 5 лет 10 месяцевСтепан, 3 года 5 месяцев Новокузнецк

1. Идти в суд, дать добро на развод. Выдохнуть, открыть по поводу шампанское.

2. Сразу установить порядок общения, место проживания ребёнка.

3. Подать на алименты на себя до 3лет, на ребёнка. Что бы не говорил, как бы не оскорблял, это необходимость. Не нуждаетесь, значит копите как подушку безопасности на счёте.

4. Решить вопрос с жильём. Возможно, сейчас не время для покупки. Возможно, удобнее будет снять рядом с бабушкой (раз помогать будет она), присмотреться к району, а уже в феврале индексация МК (там и сумма вырастет и с рынком станет понятнее).

5. Если будет изъявлять желание видеться с ребёнком, то не отказывать. Выдавать коляску и вперёд, пусть круги наматывает, а вы передохнёте.

0
21.07.2022
Ида
Дина, 6 лет 10 месяцев Казань

Ксения К., Про алиментты правда важно, если платить не будет, потом весомый аргумент в спорных вопросах (согласие на выезд ребенка за границу до 14 лет, содержание взрослым ребенком недееспособного родителя и пр.)

0
22.07.2022
Комментарий удален
0
21.07.2022
Рузанна
Планирую Москва

Алексей Филатов, тут явно видно,что у ее мужа кто то есть .Мужчина должен хотеть спасать брак

0
21.07.2022
Ольга
Дочь, 19 лет 2 месяцаСын, 11 лет 8 месяцевСын, 3 года 6 месяцев Москва

Роза , тут явно видно, что у Алексея Филатова задача прорекламировать гомеопата Ушакову Любовь)

0
21.07.2022

Ольга, ну, нельзя же так😂 аж чаем прыснула))

0
21.07.2022
Рузанна
Планирую Москва

Ольга, 🤣

0
21.07.2022
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Алексей Филатов, и брак сохранили и новую жизнь начали? Не с Любовью Ушаковой случаем?

0
21.07.2022
Thunder witch
Сына, 26 лет 4 месяца Минск

Алексей Филатов, у вас 2 карты за рекламу и спам. После третьей пойдете в бан.

0
21.07.2022
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А сейчас вы ее одна с ребенком? Судя по вашим словам, ваш супруг ничего не делает, а только жрет и стероиды колет. Ну так что вы теряете? Тем более чувствуется, что и вам то он не сильно нужен.

Просто привычка и нежелание рушить "семью".

0
21.07.2022

мария, зачем он колет стероиды?

0
21.07.2022
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ЯМайскиЙKot Жду весну!, не знаю, в предыдущем посте было.

0
21.07.2022
Татьяна
Старший, 21 год 7 месяцевСредний , 10 лет 1 месяцЛапочка дочка, 3 года 5 месяцев Москва

У меня такое в жизни было дважды.
и, хочу сказать, что все к лучшему.

Не держите его, отпустите с Богом. Займитесь собой и своей жизнью, все в Вас и у ребёнка будет хорошо!
Потом с улыбкой будете вспоминать это время и будете ему благодарной, что оставил сейчас, а не через 10 лет. У Вас все ещё в жизни наладится, обязательно!
Я замуж вышла с двумя детьми. Это мужчин не останавливает.


0
21.07.2022
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Нормально все после развода, главное себя не жалеть. Точнее не так. Поставить четкий срок, сколько можно себя жалеть/реветь/страдать. Как только срок выходит, берете себя в руки и строите новую жизнь.

0
21.07.2022
Сара Лунд
Киса-Мурыса, 10 лет 5 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Нижний Новгород

У всех разные исходные данные. У вас есть помощь со стороны родителей? Свое жилье? Если да, то ,конечно, проще.

В любом случае на алименты подать не забудьте.

0
21.07.2022
October
Москва

Сара Лунд, жильё покупать буду.Помощь от бабули посидеть с малышом.Мама живет в другом городе

0
21.07.2022
Сара Лунд
Киса-Мурыса, 10 лет 5 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Нижний Новгород

October , только после развода покупайте.

0
21.07.2022
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

У меня 2 развода за плечами, правда я одна уходила (детей не было)

воспринимала как трамплин в новую жизнь. А это так и есть)) значит лучшее впереди, так и оказалось! Второй БМ сильно меня приложил в психологическом плане, тоже думала, что все - ни одному не поверю больше! С внешним мужем познакомилась почти сразу, 12 лет брака

0
21.07.2022
Алиса
М , 11 лет 11 месяцевГ, 6 летС, 3 года 6 месяцев Москва

Ну прям вот сию секунду, думаю, вам точно не до нового мужчины. А через какое-то время негатив, связанный с вашим мужем, пройдёт и вы пойдёте дальше. Главное понимать, что не все мужчины = ваш муж.

Сама разводилась лишь 1 раз, сейчас во 2 браке. До сих пор считаю, что это самое лучшее из всех когда-либо принятых мною решений. На момент развода ребёнку был год. Новый мужчина появился через 2 года после развода

0
21.07.2022
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Ну а как вообще людям доверять? У вас в жизни никогда не было людей, которые вас предали или ненадежные или те, кто обещают и не выполняют свои обещания? Никакой разницы нет. Просто привязанность выше, когда с человеком разделяешь свою жизнь и она рушится. Если один мужик бросил, это же не значит, что они все такие))

0
21.07.2022
Клюква
Дарина, 6 лет 7 месяцевПавел, 3 года 4 месяца Новосибирск

Тяжело не без мужчины, а понимать что ребенок в неполной семье растет, мысли про предательство, доверие и все такое. Мне когда тяжело было с ребенком представляла как было бы, если сейчас рядом находился био и сразу как-то легче становилось😆

0
21.07.2022
Олеся
Роман, 14 лет 4 месяца Новосибирск

Было очень хорошо!!!! Никто не трепал нервы. Я посвятила себя ребенку. Тоже ушел сразу после рождения. Пришло время, влюбилась и вышла замуж второй раз. Ни о чем не жалею. Все лучшее у вас впереди!

0
21.07.2022

Да живётся потихоньку, и у Вас всё будет хорошо 😄

Не переживайте

0
24.07.2022
Комментарий удален
0
21.07.2022

Отец ушёл и развод это разное.. Пусть идёт, но зачем развод? Вы как будто живёте на пороховой бочке, разве так разводятся? Если разводится, то без эмоции, спокойно, как культурные люди, если так не можете тогда надо успокоится и отложить развод!

0
21.07.2022
Police Baby
Старший , 13 лет 5 месяцевСредняя, 8 лет 2 месяцаМладший, 4 года 10 месяцев Пенза

1. Обязательно подайте на определение места жительства ребенка с собой, и 2. Подайте на проживание ребенка с собой на время судебного разбирательства. 3. Установите порядок общения

0
21.07.2022

Скорее всего он нашел другую, раз бежит так. Видимо, он вас и не любил особо. Никто не знает как будет. Есть люди годами живут, а потом предают.

0
21.07.2022
Валенсия
Анна, 6 лет 8 месяцевЯрослав, 5 лет 2 месяца Москва

Радуйтесь, что такое г так быстро сольётся из вашей жизни!

0
21.07.2022
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Значит козла нашли!

0
21.07.2022
Развод и точка. Совсем запуталась, но решение очевидно.. ?

Похожие записи