Девочки,развод в нашем случае неизбежен.Муж категоричен и решителен.Ну и я не буду спасать брак,когда муж чуть ли не бежит в суд.Назначил завтра время встречи в суде «9:00».Один вопрос теперь,как вам одной с ребёнком?как вообще после неудачных браков доверять мужчинам?
я сейчас вообще даже общаться с мужским полом не хочу.Мой отец ушёл когда мне было два месяца,а наш папа в три😀Продержался дольше🙈
Главное на эмоциях не принять обратно, когда «запасной аэродром» задолбается со «стероидным мужиком».
И да, не забудьте подать на алименты и на СЕБЯ! Не надо облегчать жизнь козлам.
Все у Вас будет хорошо!