Как вы пережили ограничение живого общения после родов ? Ну целыми днями дома , из общения - только 2-х месячный ребёнок... скоро на стену полезу. Или привыкаешь со временем ?
P.S. Живем в частном секторе - нормальных дорог нет - чтоб выехать с коляской в город , нужно трястись коляской по камням и ухабам.
Из Развлечений - свой двор у дома.
P.S.S. Ребёнок в коляске не лежит - 30'мин максимум , потом ор.
Тоска пипец была, спал на мне до 3 месяцев, всю попу отсидела. Январь был, помню вышли на 10 минут погулять, счастье было. А через некоторое время одна в магазин сбегала, аааа))