Всем привет!
Ситуация следующая.Беременность вторая,31 неделя.Сил нет совсем…Да и желания тоже.Сплю плохо,встаю поздно и ничего дома не делаю,вот совсем ничего…Хочется лежать и чтобы никто не трогал.Уже стыдно,но старшая дочь все время в телефоне ,даже на улицу второй день не выходим…С первой беременностью такого не было,я уже устала от ничего не делания,но и собраться никак не могу…
чем больше ничего не делаешь, тем больше хочется ничего не делать. гулять выходите хотя бы по 10 000 шагов