Вопрос собственно в заголовке.
Скучаете ли вы по своей бездетной жизни? Часто ловлю себя на мысли, что очень скучаю. Хочется в любой момент просто встать и пойти куда то, сделать что то. А не можется. Не сказать, что я до ребёнка была социально активная, но у меня хотя бы была возможность это сделать. Сына люблю, что родила - не жалею. Но по той жизни скучаю.