Ребенок в 12-1 ночи ложится на ночной сон, к этому времени я успеваю сильно устать и захотеть спать. Вроде бы можно укладываться спать, но я выбираю пожить для себя и занимаюсь бесполезной хренью, но не спеша и вроде ка немного нравится. А в 8 утра опять умираю от недосыпа.
* в дневные сны спать вместе с ребенком не получится, у нее они короткие.
А что выбираете вы - спать или пожить для себя?
Почему 5-мес малыш ложится спать в час ночи?