Здравствуйте девочки. Как пережить боль? В 9 недель и 6 дней случился выкидыш. Долгожданная беременность была. И тут оборвалось. Как пережить состояние? Целыми днями плачу,
Ох как это сложно.... Сочувствую Вам((((((((( сама сейчас лежу с угрозой, как на иголках с утра до вечера....... И мыслей много нехороших...
У моей подруги было две беременности, которые прервались. Очень сложно она это переживала... Но единственная мысль, которая ее хотя бы немного успокаивала - значит с ребеночком было что-то не то, мог быть с каким-то заболеванием.... Значит это был лучший исход для всех.....
Как у вас это случилось? (
Елена, были кровянистые выделения. Вызвала скорую, приехали в больницу. Там анализы взяли. На узи плод был сердце билось. Через 20-30 минут к гинекологу на кресло вызвали, и там ещё кровотесенин жуткое со сгустками пошло. На кресле и случился выкидыш. Экстренно в реанимацию. Теперь стресс, депрессия, постоянно об этом думаю плачу, хочу через месяца 4 попробовать с мужем, может получиться, или рано 4 месяца? Очень хочеться малыша, я ведь успела полюбить уже, теперь не хватает очень, скучаю безумно.
юлиана лебедева, 😭😭😭 как это все печально......... Желаю вам поскорее пережить внутри себя этот сложный период!
Насчет планирования думаю вам подскажет врач лучше, это же индивидуально - как восстановится организм.
У меня первая замершая была в 9 недель. Потом еще одна.
Первый раз тяжело. Много вопросов почему я, как так и тд.
Как было уже сказано (может грубо звучит, но факт): просто генетический брак, скорее всего.
У меня не было чисток, и мне разрешали через цикл снова пробовать.
Все получится🙏 не надо расстраиваться! Поверьте, лучше так, чем потом бы Вы больше мучались, а может и ребенок мучался при жизни
Сама лежу реву ещё... Завтра 3 недели после чистки. Всё, как страшный сон. Очень желанная беременность, но к сожалению выкидыш. Сутра несколько капель, сразу в больницу, в отделение поехала. Дело 15минут.когда меня позвали на осмотр, встала с кровати(сразу положили и я даже не шевелилась, ждала врача), с меня потекло, как будто кран открыли😭😭😭 На осмотре на УЗИ уже ничего не было. Всё помню, как сильно меня трясло, с трудом расписывалась, согласие на чистку.... Как пережить? Муж не хочет больше! Как? Да, у нас есть 2е детей, но этот был ооочень долгожданный. Я его так долго ждала. Как это пережить? Но надо
У меня немножко другая история, у меня внематочная по М 6 недель, на УЗИ нашли ПЯ, колечко с брильянтиком, в трубе, причём на фото всё это отчётливо видно. В тот же день по скорой в больницу и прооперировали удалили вместе с трубой. Тоже реву, долгожданная Б, долго не получалось. Он же рос и развивался, только жаль не там где надо. Как справиться тоже незнаю. Сочувствую Вам. Держитесь! Всё у нас с вами будет хорошо, я в это верю.
Только время немного поможет. Мне пережить это состояние помогла только новая беременность. До нее я рыдала несколько месяцев, т.к беременность тоже была долгожданная ((
Я вас обнимаю.
Я знаю как это больно. Нам надо каждому свое время, чтобы пережить эту боль, осознать, принять проишедшее. Я пережила 2 мои боли. И я попросила у вселенной вернуть мне моих детей. Верьте, что здоровый малыш вернется к вам и вы возьметеиего на руки.
не плачьте, наш организм умнее нас в много тысяч раз, мы просто его не умеем слушать, не отторгается то что должно жить, ваш плод не смог бы жить самостоятельно, поэтому выкидыш, бросить истерики и занимаемся своим здоровьем
Пережила замершую беременность. Плод замер на 7 неделе. Тоже был долгий и сложный путь и эта беременность как подарок судьбы..к сожалению не удалось сохранить. Тоже ночами ревела, состояние было апатичное. Но надо бороться дальше! Находить отдушину в чем то другом, сейчас важно чтобы это состояние не затянулось. Поплакать нужно обязательно, но не копить боль в себе. Постарайтесь не продлевать это состояние, не замыкайтесь.
Время лечит, больше наверное никак. Дайте себе время поплакать, постепенно станет легче.
У меня на этом сроке тоже была замершая,тоже было тяжело,я Вас очень понимаю! Постарайтесь отпустить ситуацию,Ваш малыш ещё будет с Вами, просто сейчас наверное не время
Держитесь. 🥺. По опыту скажу, никак. У меня была замершая на 6 неделях. 2 года была в депрессии. Пережить помогла только новая беременность
Это грустно. Жизнь учит, не воспринимать хотя бы до первого скрининга как уже готового ребенка, любить начинать безумно. Потому что очень часто такие истории происходят.
Жить, жить и пережить. Иного выхода нет. У меня три неудачных беременности за плечами. Да, это тяжело, но надо идти вперёд. У вас всё ещё будет.
Не надо плакать. Организм зря не избавляется, значит был генетичекий брак. Восстановится и пробовать еще. Бывает.