Войти

10 недель

Елена
Настюша, 11 лет 4 месяца Волгоград

Ох как это сложно.... Сочувствую Вам((((((((( сама сейчас лежу с угрозой, как на иголках с утра до вечера....... И мыслей много нехороших...

У моей подруги было две беременности, которые прервались. Очень сложно она это переживала... Но единственная мысль, которая ее хотя бы немного успокаивала - значит с ребеночком было что-то не то, мог быть с каким-то заболеванием.... Значит это был лучший исход для всех.....

Как у вас это случилось? (

0
07.05.2023

Елена, были кровянистые выделения. Вызвала скорую, приехали в больницу. Там анализы взяли. На узи плод был сердце билось. Через 20-30 минут к гинекологу на кресло вызвали, и там ещё кровотесенин жуткое со сгустками пошло. На кресле и случился выкидыш. Экстренно в реанимацию. Теперь стресс, депрессия, постоянно об этом думаю плачу, хочу через месяца 4 попробовать с мужем, может получиться, или рано 4 месяца? Очень хочеться малыша, я ведь успела полюбить уже, теперь не хватает очень, скучаю безумно.

0
07.05.2023
Елена
Настюша, 11 лет 4 месяца Волгоград

юлиана лебедева, 😭😭😭 как это все печально......... Желаю вам поскорее пережить внутри себя этот сложный период!

Насчет планирования думаю вам подскажет врач лучше, это же индивидуально - как восстановится организм.

0
07.05.2023
Ксения
Милана, 3 годаЛеон, 1 год 3 месяца Санкт-Петербург

У меня первая замершая была в 9 недель. Потом еще одна.
Первый раз тяжело. Много вопросов почему я, как так и тд.

Как было уже сказано (может грубо звучит, но факт): просто генетический брак, скорее всего.

У меня не было чисток, и мне разрешали через цикл снова пробовать.

Все получится🙏 не надо расстраиваться! Поверьте, лучше так, чем потом бы Вы больше мучались, а может и ребенок мучался при жизни

0
07.05.2023
Татьяна
Пенза

Сама лежу реву ещё... Завтра 3 недели после чистки. Всё, как страшный сон. Очень желанная беременность, но к сожалению выкидыш. Сутра несколько капель, сразу в больницу, в отделение поехала. Дело 15минут.когда меня позвали на осмотр, встала с кровати(сразу положили и я даже не шевелилась, ждала врача), с меня потекло, как будто кран открыли😭😭😭 На осмотре на УЗИ уже ничего не было. Всё помню, как сильно меня трясло, с трудом расписывалась, согласие на чистку.... Как пережить? Муж не хочет больше! Как? Да, у нас есть 2е детей, но этот был ооочень долгожданный. Я его так долго ждала. Как это пережить? Но надо

0
07.05.2023
Ольга
Алиса, 16 лет 9 месяцевПланирую Москва

У меня немножко другая история, у меня внематочная по М 6 недель, на УЗИ нашли ПЯ, колечко с брильянтиком, в трубе, причём на фото всё это отчётливо видно. В тот же день по скорой в больницу и прооперировали удалили вместе с трубой. Тоже реву, долгожданная Б, долго не получалось. Он же рос и развивался, только жаль не там где надо. Как справиться тоже незнаю. Сочувствую Вам. Держитесь! Всё у нас с вами будет хорошо, я в это верю.

0
07.05.2023
Diana
Демьян, 3 года 10 месяцев Таллинн

Только время немного поможет. Мне пережить это состояние помогла только новая беременность. До нее я рыдала несколько месяцев, т.к беременность тоже была долгожданная ((
 Я вас обнимаю.

0
07.05.2023
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

Я знаю как это больно. Нам надо каждому свое время, чтобы пережить эту боль, осознать, принять проишедшее. Я пережила 2 мои боли. И я попросила у вселенной вернуть мне моих детей. Верьте, что здоровый малыш вернется к вам и вы возьметеиего на руки.

0
07.05.2023
ЙаНеЛеди
Денис, 15 лет 3 месяцаДанил, 15 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

не плачьте, наш организм умнее нас в много тысяч раз, мы просто его не умеем слушать, не отторгается то что должно жить, ваш плод не смог бы жить самостоятельно, поэтому выкидыш, бросить истерики и занимаемся своим здоровьем

0
07.05.2023
Солнечная
Славяна, 3 года 7 месяцевПланирую Магнитогорск

Пережила замершую беременность. Плод замер на 7 неделе. Тоже был долгий и сложный путь и эта беременность как подарок судьбы..к сожалению не удалось сохранить. Тоже ночами ревела, состояние было апатичное. Но надо бороться дальше! Находить отдушину в чем то другом, сейчас важно чтобы это состояние не затянулось. Поплакать нужно обязательно, но не копить боль в себе. Постарайтесь не продлевать это состояние, не замыкайтесь.

0
07.05.2023

Время лечит, больше наверное никак. Дайте себе время поплакать, постепенно станет легче.

0
07.05.2023

У меня на этом сроке тоже была замершая,тоже было тяжело,я Вас очень понимаю! Постарайтесь отпустить ситуацию,Ваш малыш ещё будет с Вами, просто сейчас наверное не время

0
07.05.2023

Держитесь. 🥺. По опыту скажу, никак. У меня была замершая на 6 неделях. 2 года была в депрессии. Пережить помогла только новая беременность

0
07.05.2023
Марина
Дочь, 17 лет 10 месяцевсын, 21 год 6 месяцев Калуга

Это грустно. Жизнь учит, не воспринимать хотя бы до первого скрининга как уже готового ребенка, любить начинать безумно. Потому что очень часто такие истории происходят.

0
07.05.2023
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Жить, жить и пережить. Иного выхода нет. У меня три неудачных беременности за плечами. Да, это тяжело, но надо идти вперёд. У вас всё ещё будет.

0
07.05.2023
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

Не надо плакать. Организм зря не избавляется, значит был генетичекий брак. Восстановится и пробовать еще. Бывает.

0
07.05.2023
Как успокоиться Моя бесконечная зависть к бездетными

Похожие записи