Отношения мамы, взрослой дочки и внучки!
Книга жалоб или Накипело!!!Всем привет!
Ох, я снова здорова с темой "Мамы и дочки".
Скажу сразу, за эту неделю мой мозг просто взрывается от перенапряжения!
Но обо всем по порядку.
Случился у нас тут очередной больничный, дочка заболела, бурно с температурой, соплями, диким кашлем.
Я ворчала все утро, что не успела я выйти на работу, как снова на больничный, но собрав дитё, уехала в поликликнику.
От рабочей недели оставалось три дня, плюс выходные, попросила больничный до понедельника.
А не сказала, живем мы с родителями, вот уже три года.
В понедельник я понимаю, что финт у меня не выйдет БЛ надо продлевать, но тут мама предложила, чтобы не терять в зарплате посидеть с внучкой. Я согласилась, потому что температуры уже не было, да и я работаю недалеко, приезжала на обед, кормила, спать укладывала.
Приблизительно на второй день я застаю маму чернее тучи. Начинаю выяснять: огурцы сажать пора, она мне делать ничего не дает, я только с ней, и около нее.
Мысленно послав к всему хорошему коллектив, что видел меня два дня, говорю ей, что огурцы сейчас посадим, завтра в поликлинику за новым БЛ (вот врач удивится).
Оказывается, что надо сажать помидоры: дочь подмышку, высаживаю 50 корней, просто умираю от болей в спине, вечером.
Мама подобрела, сказала не надо не бери больничный я справлюсь. Оговорюсь, на 1 единицу внучки два взрослых, в возрасте 52 и 56 лет.
Приезжаю с работы опять скандал, огурцы то не посажены! Остается последний рабочий день на неделе, прошу посидеть маму с внучкой, встаю в пять утра, сажаю эти кхам кхам огурцы. Приезжаю скандал: ей все надоело, посадили ее в няньки, и все с криками и припоминанием мне всех грехов!
Сегодня суббота, а фонтан говна не иссяк, а все еще продолжается, но сменил направление: жить я не умею, выжить не смогу!
Морали нет, я просто хотела высказаться, как я устала!
Лучший ответ