Как думаете, чувствует ли ребенок, что я не люблю свекровь и свекра? Ребенку 1 год
А так же вопрос к людям, которые помнят, что мама в детстве недолюбливала свекровь: как вы относились к этой бабушке? Любили ее или же не особо тянулись к ней?
Бабушка внука любит очень.