Войти

Настроение после окончания гв

Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Ферритин сдайте, к врачу сходите.

Но вообще это к психологу скорее вам, чт за мысль вызывает раздражение? О чем думаете…

0
28.07.2023
G_V
Вера, 5 лет 1 месяц Архангельск

Katti Su, ни о чем. Вот реально, встала с утра, все ок и вроде день отлично. А , чаще, встаю уже с утра заведённая, усталая, еле еле собираюсь с силами, чтоб хоть что то сделать, погулять с дочкой и никого не прибить.

0
28.07.2023
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

G_V, там точно что-то есть. Какая-то мысль пролетает 🫨

0
28.07.2023
G_V
Вера, 5 лет 1 месяц Архангельск

Katti Su, не знаю. Не замечала. Просто просыпаешься и уже все раздражает

0
29.07.2023
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

G_V, потому что «что»?) опять одно и то же? Опять муж уйдёт на работу, а я тут одна с этим буду возиться?

0
29.07.2023
Евгения
Олег, 15 лет 6 месяцевЕгор, 8 лет 3 месяцаКсения, 8 месяцев 13 дней Алчевск

Очень похоже было после завершения ГВ и восстановления цикла. Полгода мучалась и пошла к гинекологу (у меня ещё и менструации непривычно обильные были). После обследований выяснился аденомиоз. Назначили КОКи - прямо другая жизнь началась

0
28.07.2023
G_V
Вера, 5 лет 1 месяц Архангельск

Евгения, по узи видно его, если есть? УЗИ делала пару месяцев назад, все ок. С месячными все ок. Как обычно, наоборот,стали легче проходить после родов

0
29.07.2023
Евгения
Олег, 15 лет 6 месяцевЕгор, 8 лет 3 месяцаКсения, 8 месяцев 13 дней Алчевск

G_V, да, по УЗИ и поставили. Они, правда, в заключении пишут не Аденомиоз, а Признаки аденомиоза, т.к. 💯 диагноз только после какой-то другой процедуры ставят. Такие правила, как я понимаю. Но опытному узисту все очевидно, он и мне все на экране показал и объяснил, там изменения в матке видны невооружённым глазом. Если у Вас не увидели - значит, нет его, я думаю. Разве что к другому узисту сходить...

Мне помимо УЗИ ещё анализы на гормоны гинеколог назначал, но с ними сильно не разбирались, потому что приняли решение пить КОКи

0
30.07.2023
G_V
Вера, 5 лет 1 месяц Архангельск

Евгения, спасибо 😊

0
31.07.2023
alinamama
Ясмин, 12 лет 9 месяцевКарим, 10 лет 3 месяцаСабрина, 3 года 1 месяц Чикаго

Гормоны сдавать рано пока,организму дайте самому перестроиться,а вот на витамины(д,железо,ферритин,магний,цинк)сдайте обязательно.

0
28.07.2023
G_V
Вера, 5 лет 1 месяц Архангельск

alinamama, да, спасибо. Схожу завтра сдам в платное. Вроде работает в выходные

0
28.07.2023
Елена
Москва

Вы прям описали мою ситуацию

0
28.07.2023
G_V
Вера, 5 лет 1 месяц Архангельск

Елена, как спасаетесь?

0
28.07.2023
Елена
Москва

G_V, никак, ору на всех

0
28.07.2023
G_V
Вера, 5 лет 1 месяц Архангельск

Елена, ору то это ладно ещё. А как с тем ,что ничего не хочется делать? У меня иногда такая слабость, что вставать не хочется и не можется. Все через силу делаю. Иногда коляску катить сил нет.

0
28.07.2023
Баженова Николь
Планирую Нижний Новгород

Не знала, что прям такой эффект вызывает отказ, поскорее приходите в норму!

0
28.07.2023
G_V
Вера, 5 лет 1 месяц Архангельск

Баженова Николь, сама даже не подумала бы, что так бывает

0
28.07.2023
Liza A
Семён, 3 года 8 месяцевАгата, 3 года 8 месяцев Берлин

Есть даже термин «постлактационная депрессия»😬 скорее всего только пережить/перетерпеть😬 ну или к врачу

0
28.07.2023
G_V
Вера, 5 лет 1 месяц Архангельск

Liza A, тоже зашла щас почитала, что типа депрессии. Восстановление, время на себя любимую+витамины. Витамины я и так начала и пила во время ГВ периодами. А вот со временем на себя любимую оч сложно. Завтра сдам на Вит д, ферритин.

0
28.07.2023
Lula Kebab
Ти, 9 лет 6 месяцевТа, 4 года Абаза

Читала,что у течение полугода после конца ГВ гормоны приходят в норму

0
28.07.2023
G_V
Вера, 5 лет 1 месяц Архангельск

Lula Kebab, ещё полгода и я уеду в дурку 😂

0
28.07.2023
Маришка
Старшая , 15 летМладшая, 3 года 11 месяцев Самара

Я со старшей после отлучения рыдала первые 3 суток дурью. Сейчас настраивалась на такое же. Блин, а может и так все затянуться, оказывается🙄

0
28.07.2023
Тревожность Тяжелое моральное состояние

Похожие записи