Просто выговориться

Лучший ответ

Фишка в том, что люди с мерзкой душонкой, как вы говорите, мрази и твари себя такими не считают. Устали вы просто.
06.09.2024
Помогаешь другим из чувства изобилия. Имея кучу своих проблем, забот, недосып и усталость нет больше дел до проблем других. Это естественный механизм сохранения.
06.09.2024
Да вас просто реальность вернула из розовых облачков из соплей на землю. Это неприятно, да. Но теперь-то вы знаете, что можно ощущать чувство затроганости? Что детский крик может раздражать? Что недосып это пытка? Что дети бывают неуправляемыми и дело не в воспитании, а в их возрасте? А теперь соберитесь, потому что это не навсегда, а вы сильнее, чем вам кажется.
06.09.2024
У вас просто завышенные требования. Какие-то из наивных фильмов или зоозащитных сообществ, где у всех нимбы над головой. Совершенно нормально раздражаться, когда ребенок всю ночь не даёт спать. Хотя очевидно, что он не виноват. Испытывать жалость ко всем подряд животным и бездомным - так вообще патология, на мой взгляд. Разве что матом не стоит. Тут вы не правы, сдерживайтесь. А в остальном, вы обычный человек, из мяса. Все такие.
06.09.2024
Вы обычная, с обычными мыслями. Но эти вот «тварь», «конченая», это нездорово. Это пахнет каким-то выгоранием или фанатизмом. Или гордыней)) если до этого вы считали всех мразями, то сейчас ощутив себя обычной, причислили себя к мразям
06.09.2024
Ваши чувства нормальны, Вы просто устали, эмоционально точно и скорее всего физически. Вам самой нужна поддержка и забота.
06.09.2024
Вы просто устали
06.09.2024
Тогда все мы конченые 🤣 да ну и пофиг 😉
06.09.2024
Да Вы сначала себя "спасти" должны, а потом уже других. Вы просто устали, когда с ребенком будет полегче (мне стало после 3-4 лет), будите высыпаться, тогда и ресурсы на других появятся.
06.09.2024
Любая деятельность требует ресурсов. Если их нет - включается режим энергосбережения. Когда вы будете отдохнувшая - появятся силы на сочувствие котикам.
06.09.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я мама в 22 Посоветовала обратится к психологу