Войти

Когда пришло осознание? 😄

Лучший ответ

Julia
Алексей, 17 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 11 месяцев Пхукет

Я так смотрю с низу в верх, на шестнадцати летнего своего сына (185см) и шокировано, мол «ух е, это мое что ли? Прям из меня?»😅

0
03.05.2025

С дочкой огромная любовь на разрыв сердечка пришла ещё сразу с двух полосок, а с сыном пока только раскачивается) Не переживаю по этому поводу, знаю что обязательно раскачается)

Вот пытаюсь почувствовать себя той самой "мамочкой двоих", пока не получается 😅
0
03.05.2025

Мне очень повезло и осознанием накрыло сразу после родов,как только сына плюхнули на живот))Я его обнимала и сообщала врачам:" Смотрите,это мой ребёнок! Я родила ребёнка!")) Потом всю ночь не спала, смотрела на него...Ну и как - то сразу влилась в материнство,как будто сошёлся жизненный пазл и всё встало на свои места))

0
03.05.2025
Жужа
Муська, 10 лет 5 месяцевКарапуз, 3 года 5 месяцев Москва

С первой - когда она начала улыбаться в ответ, смеяться. Это где-то в 2 месяца.

Во вторым уже проще, там сразу понимаешь что этот кричащий комочек - твоё всё
0
03.05.2025
Jujulya
Малыш, 5 лет 2 месяца Москва

Сразу же, как отошла от КС и мне мелкого привезли)

0
03.05.2025
Виктория
Лев, 4 года 9 месяцев Воронеж

какие то огромные чувства стали просыпаться после 3.3.

а что касается осознания - его до сих пор нет
сыну почти 3.8
0
03.05.2025
Элеонора
Душа моя, 1 год 3 месяца Казань

вот прям вашими словами хотела тоже пост писать, но руки пока не дошли 😅

нам 1 месяц и 22 дня
0
03.05.2025
Регина
А, 13 лет 9 месяцевЕ, 8 лет 4 месяца Казань

Что мама - в первый месяц прочухала и привыкла, любовь с первого взгляда, с обеими

Муж долго привыкал и ревновал с обеими, хотя уже были дети у него, но я так поняла, со всеми у него так было
0
03.05.2025
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

После года прям огромные чувства. До 6 месяцев было ощущение- вот зачем это было тебе надо, вляпалась же

0
03.05.2025
Дарья
Дмитрий , 2 года 1 месяц Кострома

Осознание пришло после месяцев трех где-то. Любовь пришла месяцев в пять, прям его хотелось тискать, нюхать, съесть 😅 сейчас уже жизни без него не представляю, хоть бывает иногда невыносимо с ним🤪

0
03.05.2025
Anna D
Малышка, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Меня как-то сразу взяли в плен гормоны, поэтому я влюбилась в дочь реально сразу)) сейчас, конечно, это укрепляется еще и тем, что от ребёнка большая эмоциональная отдача. Ну а осознание, что я мама и это мой ребенок до сих пор не пришло наверное😀

0
03.05.2025
Рената
Василиса, 18 лет 1 месяцМишаня, 12 лет 10 месяцевМатрёна , 10 месяцев 28 дней Москва

Точно не сразу) Наверное, когда ручки к тебе тянет, мамкает и улыбается именно тебе🤗

0
03.05.2025
LiloLilo
Солнышко , 2 года 10 месяцев Милан

После года прям люблю-не могу. До года, тоже конечно же любила, но просто еще отдачи не было 😁 а вот после- это просто 😍😍😍 супер нежный тактильный ребенок

0
03.05.2025

Только когда родилась вторая дочка почувствовала себя мамой, тогда же и абсолютная любовь пришла.

0
03.05.2025
Евгения
Кнопочка, 1 год 2 месяца Минск

Сразу, как мне ее привезли (было кс под общим наркозом). Но все приятнее становится как начинаем с ней общаться, когда она реагирует, гулит, смотрит, старается улыбнутся )

0
03.05.2025
Candela
Есения, 1 год 5 месяцев Москва

Моей девочке 4 месяца. Очень тепло и нежно к ней отношусь, но со специфически материнскими чувствами пока сложно:)

0
03.05.2025
Summertime
Малышок, 1 год 10 месяцев Нальчик

8 мес ....осознание не пришло до сих пор) тоже иногда смотрю и думаю "ух ты, ребёнок ". Любовь пришла месяца в 4 и начала расти в объеме)

0
03.05.2025
Ллололо
Григорий, 2 года 4 месяца Москва

Любовь в 5 мес, а осознание ещё и нет до конца, а уже 1.3 почти)

0
03.05.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Поняла сразу. Полюбила в полгода старшую и 10 мес. Младшую

0
03.05.2025

Ребёнку скоро 2 года, я до сих пор в шоке, что я мама😄

0
03.05.2025
Мария
Сын, 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 месяцев 29 дней Москва

У меня где-то в течение полугода пришло осознание и чувство.

0
03.05.2025
Tess
?, 5 лет 5 месяцевДевочка, 2 года 11 месяцев Томск

Осознание любви наверное после 6 месяцев примерно

0
04.05.2025
Jler
Дочь, 13 лет 6 месяцев Москва

После года)))

0
03.05.2025
Виктория
Маргарита , 1 год 7 месяцев Краснодар

Где то между 4 и 5 месяцем😅

0
03.05.2025
Скучаете ли по младенчеству детей? Осознанность что это такое и как проявляется?

Похожие записи