Скажите, кому назначали антидепоессанты и кто начинал их пить с когда ребёнок был ещё младенцем?
У меня послеродовая депресси я и тревожное расстройство. Интересует то, какой конкретно антидепоессант вы пили и, главное, как "заходили" В такую терапию?