Войти

о перепрограммировании женщин

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

Семья - это главное, по крайней мере для меня. Я считаю это главным достижением свой жизни, что я реализовала себя как мама и жена.

0
13.07.2009
Москва

так держать! =)

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

очень хорошая статья

0
13.07.2009
Москва

я побоялась размещать в Покупки и мода, была бы закидана помидорами, а объяснять суть мне лень, хотя мне кажется место этой статье именно там, среди девушек, чей мозг "задурманен" =)) ну да ладно, мож хоть кому нить что-нибудь даст )

в скором времени еще порадую подобными вещами ;)

0
13.07.2009
Москва

все правильно!

0
13.07.2009
Какое полушарие доминирует?! Старшая сестра....

Похожие записи