Любовь - не любовь

Комментарий удален
04.01.2010
Классная авка))) Ща гляну))
28.07.2009
Комментарий удален
22.08.2009
Я вот как-то об этом действительно забыла...
28.07.2009
Ир, все вот так легко советуют, мол другого найдёшь! Не вопрос, наверняка найдёшь. НО!!!! Будет ли он лучше???? Не возникнет ли опять такой проблемы через пару лет? Да, такой любви как в начале уже нет. Но это нормально! Любые чувства претерпевают изменения, даже любовь матери к ребёнку! Просто нужно это понимать и что-то делать для того, что эта ниточка, которая вас связала не порвалась! До тех пор пока у тебя естьсомнения это ниточка есть. Подумай, может можно всё ещё исправить. Только начинать нужно не с него, а с себя! Нужно принять проблему и начать её решать. И быть готовой к тому, что это процесс длительный, но оно того стоит! ИМХО
30.07.2009
Оль, а если я в нем разочаровалась? Сомнения, потому что все думаю может изменится, может уберет свою лень, свое Я засунет в одно место (типа я москвич и не хочу снимать квартиру и брать ипотеку в МО). Я постоянно сылшу "я устал, пойду полежу", хотя работа мягко сказать не пыльная и возле дома. Ну и т.п...Когда я спала по четыре часа в сутки, моталась в его тутуево с работы с другого конца Москвы, умудрялась все делать по дому, по выходным учиться, на фитнес бегать между 22 и 00 вечера, а в пол шестого утра уезжать на работу. Я все успевала, еще и секас-мекас)) Да и в декрете особо не отдохнешь, но тк я не работаю он мне все время рассказывает как устал. Как же бесит!!! Кстати, с днем рождения!!!!
30.07.2009
Спасибо))) Ириш, всё это конечно очень сложно. А со временем все проблемы как окм снежный накручиваются и кажется что выхода нет...Мне кажется многие семьи через подобное проходят. Тут же вот в чём проблема. Когда мы начинаем отношения, мы слушаем всякие обещания и верим в них. На этом мы стоим своё представление о человеке. А потом мы понимаем что нас как-бы "обманули"! И начинаем разочаровываться.Но проблемв в том, что в каждый новых отношениях нас ждёт тоже самое! Мы все поначалу пытаемся выглядеть лучше, чем мы есть на самом деле....А потом мужики все лентяи!!! И очень себя любят и жалеют!!!!Но блин, мы сами оногда виноваты. Виноваты в том, что пытаемся быть сильными, что всё успеваем!!! На фиг надо. Надо нам учиться быть слабыми."Ах милый я так устала!" "Дорогой, я ужасно просто себя чувствую....." Ну и всё такое)В любом случае решение принимать тебе.И какое бы ты не приняла для тебя оно будет правильным!
30.07.2009
Я понимаю...Все они такие,но блин...Он мне все время говорит, что типа чего ты бежишь, все равно на виллу на канарах не заработаешь, мы среднестатистическая рабоче-крестьянская семья, спустись на землю Но не все же родились с хорошими квартирами и зарплатами!!!!!!! Этого добиваются, а если рассуждать т к он, конечно, так и роснемся в его комнатухе, за стеной мама с братом и возможно в будущем и братовой семьей. Не знаю, Оль, не знаю...Мне дочку тащить еще, растить, вкладывать в нее сколько! В образование, в знания, одеть-обуть, а тут еще тащить вот такого ленивца, который получает столько-то и это предел. Все. Он уже герой! Мне легче тогда уж одной чем с грузом! Просто я привыкла так и для меня это норма. А когда предложила переехать ко мне, сказал, что не сможет - 2.5 часа на дорогу в один конец это долго, он устанет. Плюс на фитнес не походит. А я???? А я могу, да? Измельчали мужики, ну просто сил никаких нет! Фсё, найду себе жаниха загранишного и нафиг усё)) Там хотя бы через пять лет гражданство))
30.07.2009
Эх....Да, ты права....Мужики мельчают((((Мой тоже ленивец ещё тот...3 года мозг ем е......чтобы работу менял)))) Слава Богу он у меня дрессуре поддаётся))))))Держись, по любому всё будет хорошо)))))
30.07.2009
Спасибки)))) Ну хоть что-то! Мой сразу вопит  Я НЕ БУДУ ПОДКАБЛУЧНИКОМ!! :))
30.07.2009
Ну ё-моё!!!!! Лучше быть рас-ем)))))))) Слушай, а его мама не одна воспитывала? А то очень похоже.
30.07.2009
У его мамы еще один такой же за стенкой храпит. 25 лет-ума нет, школу еле закончил, не работает, тусуется. И ей по кайфу такие детки) Мой хоть работает... Ага! Чуть что сразу это и орет. А обидчивый - мама дорогая! Как баба :))
30.07.2009
Мда.......Ну спасибо конечно маме за такой подарочек)))) Иришка, можно конечно поговорить, ну типа в последний раз. А если не отреагирует, то тогда конечно пусть идёт в пешее эротическое путешествие!!!!
30.07.2009
ООООО!!! Это надо записать! пешее эротическое путешествие... Как звучит! image
30.07.2009
Нет, дорогая, ты уже знаешь ответ.... Большой ответ... И тебя больше будет смущать и затуманивать твое решение, если ты и дальше будешь думать, обдумывать, обговаривать, обсуждать и самое главное - находить словесные объяснения ситуации и своих чувств. Перестань пытаться себе объяснить все слловами.. И ЧТО_ТО попробуй.... Мне кажется, что остаться - ты  уже попробовала... Попробовала пожить отдельно у мамы.... Попробуй другое... Самое главное, чо с тобой будет твой ребенок!! Он растет с тобой!! Ему нужна только ты! Твоя любовь, внимание, поддержка, ласковое отношение! Занимайся сейчас им! Мои родители расходились, когда мы со старшей сестрой были уже подростками... Расходились на год-два... Сейчас они вместе! И Практически поняли как можн и нужно вести  себя  друг с другом. Просто пробуй разные варианты... Не особо старайся угадать где тебя ждет лучшее.... Не пытайся бояться, что можешь сломать жизнь кому-то... Никогда не жалей ни о чем сделанном! Будь добра к людям, но поступай так как надо тебе и твоему ребенку!!!!!!!!
29.07.2009
Спасибо, Аленчик)))imageДействительно, все это я уже пробовала...А человек, хоть и хороший, но тянет меня вниз...
30.07.2009
Он должен измениться.... Дай ему шанс.... С тобой он так и будет, а без тебя может и измениться..
30.07.2009
Может и так))
30.07.2009
А ты уже все решила. И я горжусь, что есть ЖЕНЩИНЫ, которые любят сами себя. Которые хотят сравнивать свою жизнь с жизнью более удачливых и целеустремленных, чтобы самой двигаться вперед. А не существовать в бедности и убожестве, глядя на тех, у кого мужья алкаши и драчуны, радуясь, что "мой еще ничего". Ты прими себя такой, какая ты есть - сильная и слабая, уверенная в себе, любящая и уважающая себя и других, стремящаяся вперед и вверх. А таких ЖЕНЩИН настоящие МУЖЧИНЫ не пропускают! И пусть хоть 10 детей у нее - МУЖЧИНА будет любить ее и детей, будет уважать, холить и лелеять. Так что слушай свое сердце, которое тебя зовет вперед - к новой жизни, любви и счастью. Ты этого достойна.
29.07.2009
Спасибо)) Такой классный коммент! Я аж прям ох ...ах)) ну вообщем СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!
29.07.2009
Успеха тебе и удачи! Кроме нас самих, никто и никогда так нас не любит. Люби себя любимую. И верь в себя.
29.07.2009
image
29.07.2009
Ириша,езжай!! Тем более работу тебе там предложили!! А муж...если любит,то и в Питер приедет за тобой и на Кубу!! Ну,а если все-таки не вернешься к нему, 100% встретишь другого мужчину и отца для Саши.
28.07.2009
А муж даже на Красногвардейскую ко мне жить не может приехать-далеко ему до работы видители! И на фитнес не походишь. Какой там Питер...А все всегда могла, и моталась, и работала и все...Надеюсь)) И очень хочу)))) Но отсев кандидатов будет более тщательный))))))))
28.07.2009
Да, сложная ситуация.. Если бы не дочка, я бы сказала тебе - бросай все и езжай в Питер, строй новую жизнь!!! Одна ты 200% не останешься, но вот дочке родного папу не найдешь.. очень сложно советовать( Хотя если муж вас действительно любит и жить без вас не может, то возможно ваш отъезд поможет ему взглянуть на жизнь с другой стороны и сподвигнет его на какие-то поступки! разлука все обостряет..
28.07.2009
Может быть...Просто и муж такой у меня непонятный)) Однозначно не могу сказать плохой или хороший. Но видно не такой хороший, чтоб я его уважала и видила себя с ним рядом всю оставшуюся жизнь...Взрослеть ему надо...А то слушает свою мамулю, которая говорит: если любит, то будет жить с тобой везде. А значит будет жить с нами. Нет, с вами, в вашем шалмане я точно жить не буду. Вот он и мечется между мной и мамой, которая засерает извини мозги)) Не найду...Но мужчина любит детей женщины, которую любит...Хочется верить, что и у меня будет так
28.07.2009
я не думаю,что такая красотка останется одна,если нет чувств,то они и не появятся...я бы выбрала работу в другом городе,но работа не главное,главное расстояние между вами,если вы что то почувствуете друг к другу и это действительно судьба-вы будете вместе!! Удачи
28.07.2009
Спасибо))image Я просто совсем уже с ума сошла! Вспоминаю о мч, которого встретила в Тае, он из Питера, было в 2006 году. Но тогда я уже с мужем встречалась. Теперь меня просто рвет в Питер. Вот такая она, молодая мать и жена, млин! Может я его никогда не встречу, а может меня от него Бог отвел (может козел какой-нибудь) но меня все туда прет!!! По-другому сказать не могу! Совсем уже крыша поехала)) Хочу перемен! Новый город! Работу! Жизнь! и любовь))
28.07.2009
Удачи,удачи,удачи!!!ты сможешь,главное верьimage
28.07.2009
Спс!!!!!!!!!!!image
28.07.2009
и я так думаю... чувства проверяются разлукой, уезжай и работай, а если чувства есть, то вы непременно будете вместе
28.07.2009
)) спасибо)) Мне просто почему-то отчаянно хочется перемен в жизни! Еще пару месяцев назад сидела в парке и вздыхала по своей жизни...А тут на тебе!!!!!!! И уже ничего не держит! И несусь в другой город! А он даже в МО не хочет переехать (ипотеку взять). Он типа МОСКВИЧ. И раз в Москве цены на жилье дорогие-не по карману, значит бум жить у него (с его мамой и братом) А мне все равно...Главное своим домом! Значит разные жизненные цели и разные дороги у нас! Так и проспит всю жизнь у мамы за стенкой!
28.07.2009
Ирина, а зачем создавать видимость семьи, если ее уже, по-сути нет? Боишься остаться одна.... думаю вряд ли так будет. Но даже так лучше, чем с нелюбимым. Дальше будет только хуже. Езжай и строй заново свою жизнь. А если ты просто запуталась,то разлука с мужем даст тебе точный ответ нужен он тебе или нет.
28.07.2009
Тоже так думаю) Просто многие подруги уговаривают не ломать то, что есть. Муж уже есть, ребенок общий, чего еще искать-так рассуждают) И запуталась. и устала от нечего неделанья мужа в плане СВОЕГО ДОМА(жиди у его родителей0) Мама так же говорит-в разлуке все встанет на свои места.
28.07.2009
Да я тоже так думаю, что либо ты просто устала и тебе нужен отдых, либо все,эти отношения изжили себя. А жить с нелюбимым в посоянном стрессе не выход( это я про то, что некоторые скажут,что ради ребенка надо сохранить семью). Ребенок должен видеть счастливую мать!
28.07.2009
2 месяца вроде бы не маленький скор чтобы осознать нужен ли тебе человек...Но он сам виноват во всем...Слишком ленив, снишком себялюбив, а может его просто так воспитали...Говорит, что дождусь и он найдет себе девушку, которая будет по-настоящему любить его, ждать с работы и т.п. Ой быстрее б нашел)) Я б тогда быстрее б решение приняла! Просто многие говорят, что у тебя еще ладно, а вот у меня пьет, гуляет, денег мало зарабатывает и все такое. Блин, это как же надо любить-то!!! Либо я на такое не способна, либо просто я не хочу терпеть рядом с собой человека без цели,который медленно тянет меня за собой вниз...
28.07.2009
Да ты права. Любовь... она не длится вечно, потом открываются глаза на истинное лицо человека и понимаешь, кто он на самом дели и комфортно ли тебе с ним. Если да, то живешь(как говорят по привычке), если нет,то начинаешь видеть все негативное в нем и постепенно эти отношения сходят на нет.
28.07.2009
Как раз мой вариантик))  
28.07.2009
Ирин, что бы тебе не посоветовали, решать, все-равно, тебе! Поэтому слушай только себя и поступай так, как хочется тебе!!!
28.07.2009
Спасибо)) Просто я уже всех замучила своими сопливыми-депрессивными постами, бб перекрестится если наконец я уйду от своего сокровища))
28.07.2009
Взросление имею ли право.....