Войти

Научите пофигизму!!!

Мама девочки (20 лет) Москва

вопрос в другом. Почему у тебя чувство, что ты должна оправдываться?

0
21.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж

Требует же, и если какая то поездка "по моим делам", то по дороге выслушаю...."Ничего не успеваю...почему так долго...а зачем...."

0
21.02.2010
Мама девочки (20 лет) Москва

значит, человеку надо чувствовать себя папой.... А ты сама себя виноватой чувствуешь?

0
21.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж

Я считаю, что делаю все неоходимое, чтоб наша семья была счастлива, но себя же не хочется "хоронить", не считаю себя виноватой, в том о чем он мне говорит...

0
21.02.2010
Мама девочки (20 лет) Москва

Значит, ты не виновата! И оправдываться не в чем! И пофигизм тебе не нужен! :)

0
22.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж

Спасибо, но думаю всегда оба виноваты, да дело наверное не в пофигизме)))

0
22.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мне когда за что-то обидно или я сильно переживаю,то пишу это на бумаге ,а во время этого действия уже становится легче.Потом рву на части свои бумажные переживания и обиды или сжигаю и пускаю на ветер:)))Попробуй!

0
21.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж

Попробую, спасибо)

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Лондон

я тоже так делаю, очень помогает

0
21.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж

Правда?! Значит это выход...

0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

Жан, психология у мужиков другая. Они не понимают, чего мы хотим, а у нас в голове не укладывается, как можно не понимать таких очевидных вещей.

0
22.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж

О да!!!! Все время об этом забываю....

0
22.02.2010
Никчемность Нарцисс: кто и как его растит?

Похожие записи