Девочки, ну вообще жесть, так надоело себя винить в том, чего я не делала, отрицать то, чего я не говорила...........надоело, я имею право на свои мысли, чувства и желания!!! Почему я должна оправдываться! Аааааааа, до слез обидно, куда ее деть эту обиду?
Научите пофигизму!!!
вопрос в другом. Почему у тебя чувство, что ты должна оправдываться?
Требует же, и если какая то поездка "по моим делам", то по дороге выслушаю...."Ничего не успеваю...почему так долго...а зачем...."
значит, человеку надо чувствовать себя папой.... А ты сама себя виноватой чувствуешь?
Я считаю, что делаю все неоходимое, чтоб наша семья была счастлива, но себя же не хочется "хоронить", не считаю себя виноватой, в том о чем он мне говорит...
Значит, ты не виновата! И оправдываться не в чем! И пофигизм тебе не нужен! :)
Спасибо, но думаю всегда оба виноваты, да дело наверное не в пофигизме)))
Мне когда за что-то обидно или я сильно переживаю,то пишу это на бумаге ,а во время этого действия уже становится легче.Потом рву на части свои бумажные переживания и обиды или сжигаю и пускаю на ветер:)))Попробуй!
я тоже так делаю, очень помогает
Правда?! Значит это выход...
Жан, психология у мужиков другая. Они не понимают, чего мы хотим, а у нас в голове не укладывается, как можно не понимать таких очевидных вещей.
О да!!!! Все время об этом забываю....