Везение и не везение

и правда, ттт! Радуйтесь!
22.06.2010
imageimageimage
21.06.2010
сплюньте)))) я в такие моменты боюсь даже дышать,чтобы не спугнуть удачу))))только один вопрос,а зачем ребенку в 1,6 няня с немецким? вы авансом или уже учить будете?  
21.06.2010
 затем, что у нас бабушка родная уезжает жить в Германию у мужу насовсем. И у девочки появится позже возмодность учится там в университет и она там часто будет бывать у бабушки в гостях, а чтоыб учится там необходимо знание языка на абсолюнто свободнмо уровне. Т е не как в школе подумал перевел на русский подумал составил на русском ответ и ответил, надо научитс думать по немецки так скажем. Поэтоум сейчас мы начинаем учить язык, ну как учить, т е няня, которая ежедневно не учить будет занятиямИ. а общаться но только на немецком все общение. А с 3 лет дочка будет жить там по несколько месяцев в Германии, чтоб уж язык и среда были для нее совсем родными.
21.06.2010
то есть она параллельно будет учить два языка. я тоже подумываю о таком,но все не решусь. кажется,что рано...
21.06.2010
сейчас кажется что рано, а потмо кажется что будет поздно))) Просто потмо его надо будет УЧИТЬ именно, а сейчас она просто будет слышать непонятную по началу речь, а помто заговорит ан 2 языках, она будет делить папа и мама вот так, тетя говорит вот так.. сейчас как раз период развития у них разговорной речи они пытаются гвоорить понимать составлять фразы.. и все, она на нем реально просто заговорит, она не будет читать писать но она будет его понимать, не переводить туда сюда а просто знать, тчо есть те кто говрит по другому и те дже предметы могут называтьи стол и тейбл а не думать что стол по англ это тейбл, она просто убдет уверена что это слвоа синонимыми а никак не переводить туда сюда. Там же есть методики дял маленьких их не учат не сажают. они игрушки называют цвета по началу ну и т д . Совсем не страшно.
21.06.2010
вдохновимся вашим примером))))пусть ваши хорошие деньки продолжатся! удачи)))
21.06.2010
спасибо, ну просто деткам в таком возрасте гораздо проще научится говорить, чем потом. Если есть деньги. то почеум бы не вложить в образование? Я конечно ни за что не разрешу сажать ребенка и заучивать, мы хотим няню именно на прогулки , т е она будет просто говорить  с ней и все. Банальные подойди отойди пойдем туда сюда мячики ну и т д обычное общение. Плюс предложили методики для маленьких когад начинаешь с года допустим ток полутора у ребенка запас слов идет на 2 языка примерно одинаковый, т е он одно и тоже говорит ан 12 языках. Ребенко повторяет не слова так скажемк акие проще, а то что видит чаще. Если ан русском говрит мяч значити на другмо языке к полутора будет оврить мяч. Так что ищем все преподов и занимаемся развитием деток) И нам приятно свободнео время, и им полезно)
21.06.2010
Поздравляю! Белая полоса действительно слишком редко бывает! Радуйтесь! По-моему месяцы невезения и три для сказки это как раз тот процент счастья. Ведь если бы было неделю невезения, то не было бы такого ощущения полета. А можно уточнить ваш знак зодиака?
21.06.2010
рыбка муж рак)
21.06.2010
Супер просто! Очень надеялась, что вы именно рыбка. Дело в том,что у рыбок в июне будет супер месяц, котрый принесет выигрыш, улаживание конфликтов, решение проблем с жильем или же навсегда, или же на долгий срок. Я тоже рыбка. У нас тоже были проблемы с жильем, но нам предложили родственники мужа пожить в 1-ой только за кварплату. На работе директор отказался оплачивать больничный. Целый месяц доставал, а на той неделе позвонил бухгалтер и сказал, что директор приказал начислить мне больничный. В общем вижу прямое сходство. Вот и не верь потом в гороскопы ;))) Надеюсь, что и дальше все будет круто!   
21.06.2010
эх мне б еще июль хоят бы на везение прихватить))) вам 1 перепала а нам аж 3 пожить аз кварплату а это около 2 тысяч))) пока танцуем  и молчим о счастье привалившем
21.06.2010
Эгоистка, или нет...? Вся правда о нас, девочках