компьютер

Это своего рода аддикция, а она возникает, когда есть некий вакуум, который необходимо заполнить (также как алкоголь и т.п.). Чтобы эта привязанность ушла, ее нужно чем-то заменить.
12.02.2008
Мой приходит к 12 ночи,и телевизор,компьютер лучшие его друзья!Я также злюсь,на гада,учусь игнорировать его,получается!А как быть?
12.02.2008
а у нас все наоборот :))
11.02.2008
У моего мужа компутер - это всё:и работа, и учёба , и развлечение, и отдых. Мало того мне к нему (и к компутеру и к мужу) и не пробиться. Я постоянно расстраивалась. А на Новый год муж подарил мне ноутбук и подсоединил к инету.Теперь когда он сидит за компутером, я тоже занята делом. А когда я ложусь спать, то прошу мужа полежать со мной немного. Поэтому засыпаю я не одна, а чаще всего он быстрее меня засыпает:)
11.02.2008
У меня Слава Богу!!! Играми он не увлекается! Но постоянно находить, что делать, именно перед сном, весь день может сидеть другим заниматься. Именно вечером садится что-то устанавливает, постоянно не получается, меня спрашивает, как установить. Бороться с ним бесполезно, упрямый! Пока своего не добьется, спать не пойдет, даже если рано вставать))) Но я иду и сплю. К этому надо относиться так: "не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней!"
11.02.2008
Ну у соего мужа в компе вся жизнь, точнее работа. Он у меня предприниматель индивидуальный, типа свое бюро переводов и тп. Тк бюро тэто работает 24\\7, то и он в компе столько же времени проводит. А играем мы вместе по локальной сетке, он со стационара, я с ноутбука)) Ну вобщем как-то к компромиссу пришли))
11.02.2008
Ты к сожалению не одинока, у меня тоже самое, играет во всякие он-лайн игры! думала шнур инетовский перережу! один раз  взяла подушку, одеяла и пошлепала спать в другую комнату=) через 15 минут приполз и извинился, но от компа я его не надолго отвлекла, так что эта проблема все еще актуальна=(((
11.02.2008
у меня иногда так бывает, но я не дуюсь. если он начинает играть в свои игры, а я хочу сильно спать, то засыпаю. а если хочется полежать с ним обнявшись, тащу в кровать с поцелуями. а последнее время вообще нашли общие занятия. играем в нарды на желания, на поцелуи и т.д. попробуй. я как то угрожала удалить игрушки с компа. тоже вроде помогло.
11.02.2008
=КАКАЯ ВЫ ЖЕНЩИНА= компьютер