Войти

ищу няню

Влада
Ева, 12 лет 9 месяцев Москва
а Вам личная встреча нужна?)
да ничего сверхъестественного. все отпадают на вот этих самых первоначальных условиях. я ищу либо не там, либо не тех.  а что поменять в своей стратегии-не пойму :\
0
10.07.2014
Я не знаю о чем Вы с ними говорите, на что ставите акцент:)
Вы предлагаете вполне хорошую заработную плату.
Каких то "специальных" мест тоже не существует.
"Не те" няни обычно получаются, когда ваши запросы и их ожидания не сходятся вообще. Это происходит чаще всего из-за не совсем правильно сформулированных требований как для самой себя, так и для нянь.
Опять же, я говорю общие вещи, потому что не в курсе Вашей ситуации:) По своему опыту  могу сказать, что в  99% ситуаций когда подбор няни превращается в мучение, причина кроется в самом начале, в вопросе "Для чего нужна няня". Исходя из этого уже проще выстраивать дальнейшие конкретные требования и ориентироваться только на них.
У меня в блоге достаточно много информации на эту тему. Почитайте, может быть найдете что-то для себя интересное :)
Удачи!
0
10.07.2014
Влада
Ева, 12 лет 9 месяцев Москва

спасибо!

0
11.07.2014
Здравствуйте! К сожалению, не видя Вас и не зная всей ситуации, я не смогу Вам ответить на вопрос.
0
10.07.2014
Где найти няню? Во Владимире ищу такую же как я мамочку-няню

Похожие записи