Войти

Ребенок ни к кому не идёт

Здравствуйте! В этом возрасте ребенок еще не отделяет себя от мамы и разлука является сильным травмирующим фактором, подвергать которому намерено я бы не рекомендовала.

Первые контакты со внешним миром могут происходить у него после года-полутора лет (это зависит от особенностей его личности).

Почитайте в интернете про "сепарационную травму" !

Удачи!

0
20.04.2016
Проблемы со свекровью Нужно ли постоянно находится рядом с ребенком, когда он наинает передвигаться самостоятельно?

Похожие записи