Любовь к дочери

ты веришь любовь с первого взгляда
Два раза ждала этой эйфории. Как в мелодрамах. Эпичная слезливая песня, ты плачущая от счастья! Не было ничего подобного! А вот когда я отошла от родов, то меня конкретно накрыло!))) И любовь и счастье и эйфория. Все мои подружки чувствовали тоже самое! Так что требовать от усталой измученной девушки диких эмоций это странно!
12.03.2018
В твоих синих глазах столько ласки,И я знаю, твой взгляд для меня.Благодарность за добрые сказки,Те, что я создала для тебя.Благодарность за то, что ночами Мне являлась во сне только ты И за то что своими мечтами Рисовала твои я черты.Для меня нет на свете дороже,Человека, роднее тебя.Я ждала тебя долго, но все же Дождалась все так же любя.Мы с тобой узнавали друг друга Сорок длинных, как вечность недель.И когда за окном выла вьюга,И когда звенела капель.Твои первые ласки касались меня Твоих пальчиков прикосновенья Я смотрю и смотрю на тебя И опять замирают мгновенья.Я тебя сберегу от печали,Ты со мною: в мозгу и крови Люди только недавно узнали,Нет сильней материнской любви
17.08.2014
Насчет раздражения-так знакомо:) а все было от физической усталости...
02.05.2014
сейчас бывает начинаю злиться, когда не могу ее успокоить, но сразу же беру себя в руки
04.05.2014
Наверно, все мамы через это проходят...Тоже самое бывает, но больше злюсь в такие моменты на себя — что не могу понять ребенка или поздно откликнулась на ее зов (когда спать, к примеру, хочет)
05.05.2014
это чудесное чувство любовь к своему ребенку!!!
29.04.2014
Когда ребенок начнет проявлять свою любовь (обнимать, целовать, гладить), Ваша любовь возрастет еще больше. Это непередаваемое чувство — ощущать проявление нежности от своего ребенка.
29.04.2014
А когда по возрасту ребёнок начнёт так делать? У меня дочка щас только всё бросает и капризничает(особенно когда в манеже сидеть не хочет)...P.S.я тоже иногда раздражаюсь на дочкин плач, особенно когда очень уставшая..((
24.05.2014
У всех по-разному. Мой сынок года а полтора уже точно и целовал, и обнимал, и жалел маму, папу, бабушек, дедушек. Бывает на прогулке к кому-нибудь из деток любовью воспылает, пытается поцеловать, за ручку гуляет.
24.05.2014
О смерти 2 года в жизнь)))