Свекровь

нужно жыть спокойно без нервов, пусть кипит, главное то бы муж роздилял ваше мнение вот и все
18.04.2016
У нас так же было, учила и придиралсь. В итоге я поговрила с мужем по душам, все обьяснила спокойно. Он меня понял, стараюсь меньше общаться с ней, игнорирую.
08.02.2016
ой, свекровь, это конечно , еще то чудо. Но мне повезло в мужем, в плане того, что когда имели случай поругаться( с кем ни бывает) и первое, что мама его сказала: "Ну наконец то, только когда будете разводиться, ей ничего не оставляй". После этого муж благополучно сказал ей куда идти , забрал меня от мамы и все, живем на зло его маменьки. Она ворчит, козни строит, но внимания мы не обращаем, списываем на старость. А у нас дома, я уже года два не наблюдаю, да и к телефону не подхожу. Она меня не трогает, я её тоже )))
22.12.2014
Надо мной родители мужа частенько подтрунивали, даже над моими родителями шутили, все открыто и неприятно, но я поняла что идет ревность, поэтому частенько моргала на все) это ж взрослые люди, а поведение как у детей :) к придирчивости можно так же подойти, это сильное желание взрослого человека научить/наставить! Почему нет? Главное ко всему иметь позитивный подход и не принимать близко, нужно уметь соглашаться дабы просто уважить ! 
01.08.2014
Когда мне указывают, что нужно делать  и как я на это никак не реагирую, делаю так как считаю нужным сама.
17.06.2014
Я бы так не смогла, я бы сняла квартиру и жила отдельно, а если такая ситуация что никуда от нее не деться, вы им не слуга во первых , чтобы еще и по башке получать за трусы и носки и тд. 
16.06.2014
Никак просто игнорируют и все
16.06.2014
Никак. Постарайтесь относиться проще. Моя тоже жутко придирается. ей все не так. Унитаз грязный, масла в каше мало/много, морковку в суп порезала, а не потерла.Воспринимать стала с улыбкой:)
15.06.2014
Бабушка рядышком с дедушкой... или опрос про бабушек Как реагировать?