Выход на работу. Каков он.

Работать вышла с дочкиных(старшей) 6 мес.мастер ногтевой индустрии.сначала начиналось с 1клиента в 2нелели.муж относился как к развлечинию.когда поперло начал говорить успеешь наработатся.в итоге проработала до лня родов. И на след день после выписки опять сидела. Отвоевала я свое хобби теперь молчит.и деньги в семью и я счастлива в работе
28.11.2014
Молодец. Классно.
29.11.2014
У меня ребенок годовалый, предложили выйти на пару часов в неделю. Муж сразу негативно воспринял, зачем тебе это надо и все такое. Но я не разрешения спрашивала, я перед фактом поставила. Мама моя не против пару часов два раза в неделю с сыном быть, напрягать я мужа не собираюсь, жаловаться тоже, а лишние деньги и психологическая разрядка мне не помешают. Лучший отдых это смена деятельности! Тем более работа мне нравится и по специальности. В итоге муж поконючил и смирился. Кроме семьи у меня еще и социальная жизнь есть. Класть ее на алтарь во имя прихотей мужа я не стану. Тем более от моей удовлетворенности жизнью все только выигрывают! Счастлива мама- счастлива семья :)
02.11.2014
мечта моя- работа неполный рабочий день! кем работаете если не секрет?
02.11.2014
Работаю детским фитнес-инструктором :) взяла три группы деток по два раза в неделю.
02.11.2014
понятно, с детьми порой надо много терпения. Заставить в игровой форме  выполнять физич.упражнения это надо уметь! Тяжело наверное?
02.11.2014
Бывают гиперактивные дети и если таких соберется пол группы, то бывает сложновато, но в целом очень даже интересно.у меня есть опыт работы с детьми в схожей сфере. до декрета преподавала хореографию в детской школе искусств и образование первое хореографическое. стаж не большой, но и не новичок, за все время уже успела научиться работать с детьми. хотя, везде свои нюансы, но при желании все можно преодолеть :)
02.11.2014
Так я то не работала до того как уйти в декрет. Официально не работала ни где.
29.11.2014
Тут 50 на 50) А чем он объясняет, что не хочет, чтоб ты выходила на работу. И вы действительно голодаете? что тебе надо выходить на работу?
29.10.2014
Нет мы не голодаем. Во первых я уже задолбалась сидеть дома. Да и мне на личные расходы не так уж охотно дает. Вот и рвусь на работу.
29.10.2014
У всех такой депресняк после рождения и сиденья дома. Главное найти своё любимое дело. Решать конечно только тебе. Сядь спокойно поговори с ним...типа можно я выйду и попробую, если не понравится то уйду....вот и проверишь себя, что тебе надо на самом деле
30.10.2014
Кума