Плохое предчувствие

А я думаю нужно просто поговорить с кем-то близким на эту тему. У меня такое было, но только не в период беременности, помогло ...
11.05.2015
Я тоже думала об этом почему-то, особенно перед родами, когда второй раз была беременная. Хотя не почему-то, а по той причине, что в первых так порвалась, что врачи перепугались, что я помру у них на столе от кровопотери.Но все хорошо было, второй раз даже без разрывов)Просто надо усилием воли гнать эти мысли, а не притягивать плохое. Медицина все-таки идет вперед, сейчас не средние века.
28.04.2015
Четвёртую беременность также переживала. Думала, что не выношу беременность, не переживу роды. Все прошло прекрасно. Тиранила врачей своими страхами, подруг и домашних) Зато тааакоой подъем после родов, я смогла, я выдержала, я молодец)) Как избавиться? Смотреть на красоту, цветы, я смотрела комедии, вязала маленькие вещицы. Ваши страхи естественны, просто думайте о будущем, как малыш появится в доме, обустраивайте ему уголок, покупайте или сами шейте милые безделушки для малыша. 
27.04.2015
Попробуйте отвлечься, шейте, готовьте и пр. У меня был дикий страх, что пупок развяжется. Рыдала, мужа тиранила, у врачихи постоянно спрашивала. Больше гуляйте на свежем воздухе и всегда будьте заняты, чтоб не оставалось времени на дурные мысли Легких вам родов)
27.04.2015
Страх потолстеть Посоветуйте успокоительное