Сон не дает покоя...Волк

Я тоже не вижу в сонниках ничего правдивого.Это ведь подзоснание человека,не имеющее никаких аналогов среди разных людей.Оставьте это все, и живите дальше.Чем чаще вы будете на этом зацикливаться,тем скорее случится беда. Мозг запрограмирует вас на опасность и она обязательно вас найдет.
25.04.2016
А почему боитесь счастливой собаки? Даже если она волк, волки не всегда нападают на людей.
12.04.2016
Честно, именно это меня и коробит. Я в реальности не боюсь собак. Бывает и сама на них рыкаю (дома три двортерьера, один - помесь немца с огромной дворнягой, остальные дворовые "чернушки", но все слушаются меня по первому зойку). А вот во сне ассоциации были скорее звериные, плюс за ребья беспокоилась. Даже сравнивая, вспоминаю один момент когда я со старшей (на тот момент 1.5 года) на прогулку выбралась. Гуляли спокойно, никого не трогали, и в какой - то момент меня в мою икру вцепилась щенная сука (как я потом выяснила). Но тогда у меня первый рефлекс был - коляску в сторону, собаку за шкирку, тряхнула её и в сторону отбросила. Собака убежала, я была почти в шоке, но и тогда мне так не было страшно, как в этом сне. Уже сколько времени прошло- все равно мурахи табунами по спине скачут. Так четко вижу эту каритинку, что немного не по себе.
08.05.2016
Попробуйте подумать еще на тему, с кем мог асоциироваться у вас этот волк. Раз вы не боитесь собак в реальности, значит напугал вас не сам волк, а что-то другое (злое лицо, оскал, агрессия), может быть у кого из окружающих есть подобные черты, вызывающие у вас беспокойство? Сны бывает пробуют докричаться до нашего сознания через вот подобные метафоры, потому что если вылить всю правду наголяк - это может быть еще ужаснее для нас.
23.05.2016
Для начала попробуйте этот сон растолковать, что-то же он значит. Неплохой сонник Миллера, если хочу понять, что значит мой сон, всегда им пользуюсь. Вот этот сонник http://gadalkindom.ru/sonniki/millera-tlkovanie-snov-besplatno.html А так, постарайтесь поскорей забыть сон и уйдут все переживания.
11.04.2016
Я только зарегистрировалась. Всем, здравствуйте! И сразу открыла эту тему. Почему то? Я как раз занимаюсь этой наукой. Потому как в простых сонниках информация неправильная. И сны разных людей зависят конкретно от их жизненных обстоятельств. А уж если сон повторяется не единожды, то это явное указание на ту или иную проблему. Тут прослеживается опасность. Об этом говорит собака- волк. Сны даются человеку для подсказок.
23.03.2016
Спасибо. Слава богу единожды. И надеюсь что уже разобралась и со сном и с волком)
25.03.2016
И правда странный сон, может какое-то предостережение?
22.03.2016
Комментарий удален
25.03.2016
Знаете, странный сон.. Комментарий читаю поздним вечером, поэтому может я так прониклась.. В любом случае, сны должны быть нам на благо - даже если это предостережение. Значит, что-то можно сделать иначе, где-то быть осторожней, разумней.. Как-то так мне думается. За сумбур - сорри""
20.03.2016
Да, Это таки есть((
25.03.2016
SOS:Устала быть женщиной?! Я не контролирую мозг?